Техника для дома

подскажите заказывать вещи в интернете меня не обманят

Jon Black
Покупайте только в проверенный интернет-магазинах.

При совершении покупок в Интернете проверьте как следует продавца. Подозрительно низкие цены должны вас насторожить (впрочем, как и в обычном магазине) . Будьте внимательны на сайтах, которые предлагают неправдоподобно выгодные условия. Вам будет неприятно узнать, что вы купили подделку. Люди, которые предлагают дорогостоящие товары и услуги бесплатно или с 90%-й скидкой, наверняка что-то замышляют.
Андрей Владимиров
Лучший ответ
Жизни не научишь - если нет опыта покупок, обмануть может кто и где угодно.. .
Первое правило - не гонитесь за дешевизной (интернет-магазины во всём мире используют из-за удобства, а небольшая экономия в цене - приятный бонус) .
Второе правило - если всё-таки погнались, не платите денег без гарантий (бумажных, с печатями) , что их не украдут ;)

Впрочем, обмануть могут и в ГУМе.. .
проверьте сайт на подлинность . еще отзывы бывают о сайте и товарах
я уже больше года заказываю на ebay.com, из кучи посылок мне не пришли всего 2, но я думаю, это почта россии виновата)
очень советую этот сайт
два раза заказала в Бон Прикс майки и оба раза прислали не соответствующие размеры. ( одна была на два размера больше, а вторая маленькая и ещё не та расцветка ) В Некермане заказала сковородки которые сразу же выбросила. Там продается весь хлам и нелеквид.
Каждый это познаёт на собственом опыте.