Все бренды выпускают такие стиральные машины
Только учтите, что после срабатывания этой системы, дешевле будет купить новую машину.. .
Хотя, конечно, платить соседу снизу за протечку может быть дороже.
Хотя, не особо и много о таких случаях слышал.. .
Техника для дома
Нужна помощь с выбором стиральной машинки. Где можно найти стиральную машинку с полной защитой от протечек
Функция защиты от протечек необходима для осуществления контроля над герметичностью корпуса и шлангов, ее задача — уберечь вашу квартиру от затопления. Реализация контроля водонепроницаемости корпуса может быть различна, но основная схема следующая: на дне стиральной машины установлен специальный поддон, на котором в свою очередь закреплены датчики-поплавки.
Найти хз где. Купить - пожалуйста! Не то, что с полной, а даже с самой наиполнейшей защитой, многоуровневой, 6 -ти кратной!
Вопрос то в другом, сколько ты за это готова заплатить?
в какой ни будь Бане сомообслуживание постирай
Обратите внимание на стиральную машина Bosch WLM2445SOE (Logixx 6 Sensitive) с системой AquaStop - защита от протечек с гарантией.
Есть аналогичные полноразмерные у Боша.
бери не с окошком а с крышкой на верху, унас аристон 7 год пошел, все как новенькая, не жалуемся
Сейчас многие стиральные машины комплектуются так называемой системой АкваСтоп (http://gidrolock-m.ru/page_39.html). Но это будет локальная/частичная защита от протечки, т. е. только от протечки шланка стиральной машины.
Если вам нужна полная защита от протечки воды, на всю квартиру или дом, то однозначно Гидролок: http://gidrolock-m.ru/