Посоветовал Сони или Самсунг! Сони с такой же матрицей как у LG,но намного более производительным процессором обработки изображения, есть ФУНКЦИЯ TimeShift,в отличие от LG, у Сони еще очень хороший черный цвет! Пассивное 3D!И еще много нюансов!
На счет Самсунга, у него самый разнообразный Смарт из всех телевизоров, возможность подключение любых клавиатур, у сони такой возможности нет, изображение более яркое и цвета немного искажены, глубина черного хуже чем у сони, активное 3D!И еще много чего!
Филипс тоже отличное изображение, есть Ambilight, но жутко тормознутый смарт наверное самый тормознуты из всех фирм!
Про lG могу сказать что у них очень много брака, почти все что я брал ломалось, а у телевизора вылетела строка пикселей!
Сам недавно взял самсунг 6 серии!
Это лично мое мнение решать тебе!
Техника для дома
какой фирмы LED тв лучше купить? самсунг, филипс, LG? до 50000 примерно самсунг, филипс или LG
Лучше купить телевизоры от Loewe/Лéвэ (за указанную сумму)
Но есть и самые лучшие телевизоры Только, думаю, вряд ли сможете решиться потрать на них такие большие деньги. .
А всё остальное - ширпотреб. Более-менее достойный и не отличающийся кардинально друг от друга по потребительским свойствам. Это всё равно, если сравнивать расы людей - европейцы, азиаты. . Что вам больше нравится: Sony, Philips, LG придерживаются "европейской" настройки экрана - цвета "естественные" (хотя про натуральность для LCD технологии можно говорить лишь условно) , тогда как Samsung привлекает "нарядной", "азиатской" картинкой (большинству "простых" покупателей, особенно тем, кто впервые покупают ЖК телевизор, очень нравится "праздничные" цвета)
Поэтому, вам самостоятельно придётся выбирать, что вам ближе. .
Что касается брака, то тоже поверьте старому "знатоку", видел подсобки мастерских всех брендов, практически заваленных их телевизорами, ожидающих ремонта. .
Так что, никого выделить не могу.
Стоят особняком немного Panasonic и Sharp. У них субъективно меньше нареканий к качеству. Хотя, это может объясняться небольшой долей продаж у нас на рынке. И тоже знаю, что детали к этим маркам телевизоров везут долго. .
Так что, определяйтесь с размерами экрана, нужными функциями и выбирайте по своему вкусу телевизор
Единственное, что скажу (как и всем остальным) конкретно, то понадобятся источники цифрового сигнала. А так как, скорее всего, захотите большой экран, то потратьтесь на HDTV/Эйч-Ди-Ти-Ви. Это достаточно дорогое удовольствие, но оно позволит раскрыть весь потенциал дорого телевизора на все 100%

Так что, никого выделить не могу.

Сам удивляюсь, но LG стали не плохите тв делать . У нескольких знакомых есть такие модели - отлично показывают, да и меню удобное .
только LG, поверь бывалому мастеру по ремонту, только LG