Техника для дома

Ребята! Вопрос: о Триколоре (тв), пульт, рессивер и экран. П. вн.

Сразу опишусь, мне это особо и не надо. Попросила одна соседка бабулька (меня она как-бы и не слушает). У неё такая проблема: на экране в верхнем углу висит окошечко в виде невскрытого письма. Так вот она хочет узнать-как его прочитать, то-есть вскрыть (ей по моему это создаёт какое-то неудобство). Куда нажимать на какую кнопку на пульте от рессивера. Если можно поподробнее (инструктаж). А я ей покажу ответы (пусть прочитает сама и убедится). Заранее спасибо всем ответившим.
Виктор Горяев
Это Почта Триколор ТВ!
КАК ПРОЧИТАТЬ СООБЩЕНИЕ?
1) Каждый раз, когда на ваш приемник приходит новое сообщение, в левом верхнем углу экрана появляется значок почтового конверта. Чтобы перейти к списку писем, нажмите кнопку OK на пульте ресивера. Для просмотра конкретного сообщения выберите его из списка, перемещая курсор кнопками Вверх и Вниз, а затем нажмите OK.

2) Если полученное письмо содержит вложенную картинку, дождитесь, пока вложение будет загружено на приемник полностью. Во время загрузки в списке писем напротив письма с вложением отображается иконка частично загруженного изображения. По окончании загрузки вложения вы сможете просмотреть его, нажав синюю кнопку FAV на пульте ресивера.

3) Чтобы убрать сообщение с экрана, нажмите кнопку Exit.

Подробнее - здесь http://bvf.ru/forum/showthread.php?t=443073#post9131673
Юрий Дербенев
Лучший ответ
Чтобы перейти к списку писем, нажмите кнопку OK на пульте ресивера. Для просмотра конкретного сообщения выберите его из списка, перемещая курсор кнопками Вверх и Вниз, а затем нажмите OK.
2) Если полученное письмо содержит вложенную картинку, дождитесь, пока вложение будет загружено на приемник полностью. Во время загрузки в списке писем напротив письма с вложением отображается иконка частично загруженного изображения.
По окончании загрузки вложения вы сможете просмотреть его, нажав синюю кнопку FAV на пульте ресивера.

ВАЖНО ЗНАТЬ
Если вы прочитали письмо в своем почтовом ящике до того, как оно было доставлено на приемник, то в приемнике оно не появится.
Приемник хранит в памяти и отображает не более 20 сообщений одновременно, удаление старых писем происходит автоматически. Письма, удаленные из приемника, по-прежнему доступны через веб-интерфейс на сайте http://mail.tricolortv.ru.

Если вы хотите удалить какое-то письмо, не дожидаясь, пока его «вытеснят» новые письма, выполните следующие действия:
1) отключите приемник от сети электропитания;
2) войдите в ваш почтовый ящик через веб-интерфейс http://mail.tricolortv.ru, найдите письмо, которое хотите удалить, и удалите его из ящика;
3) подождите 40 минут;
4) включите приемник.

Триколор ТВ услуга «ТВ-Почта» ТУТ : http://www.ufasat.ru/novosti-sputnikovogo-tv/2351-trikolor-tv-novaya-usluga-ltv-pochtar
Роман Савиков