добрый день.
Хочу взять домашний кинотеатр, не знаю что взять- подскажите.
Ориентируюсь на lg bh7540T нормальный выбор, или за такие деньги есть, что лучше?
Техника для дома
lg bh7540t
Характеристики этого "ДК из коробки" говорят, что в нём есть всё, что нужно "простому" любителю кино - набор основных кинотеатральных кодеков для Blu-ray дисков, а для USB почти все "официальные" кодеки видеопиратов. Плюс ко всему - караоке. .
Если подключите/настроите всё верно, а также будете покупать лицензионные диски, то услышите/увидите максимальное качество.. .
http://www.lg.com/ru/audio/lg-BH7540T-high-definition-home-theaters
Конкурентов в данной ценовой категории достаточно много. Но по качеству они будут не сильно отличаться друг от друга - потребительские свойства у всех примерно будут одинаковыми. Это, как костюмы из недорогой ткани, но с разными пуговицами - выглядят немного по-разному, но сидят одинаково. Никак. .
Разницу в звуке можно начинать искать у достаточно дорогих комплектов ДК или компонентных систем из AV ресиверов и комплектов акустики
Причём, не факт, что звук одной системы будет однозначно лучше (или хуже) другой - человеческий слух весьма приспособляем к разному звучанию. К тому же, правила "правильного" звука действуют только для стерео, а многоканальный звук вообще не имеет единого "устава", стандарта, которому все производители подчиняются ...
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3063928
"in one box"
Pioneer MCS-838
Philips HTB5550G
Pioneer BCS-727
Sony BDV-N890W
Pioneer MCS-838
Philips HTB5550G
Pioneer BCS-727
Sony BDV-N890W
Качество звучания неплохое объемное, если телевизор этой же марки, то нормальный выбор. А если другой, 2 пульта управления будет в руках.
Есть конечно и лучше но за другие деньги.