Техника для дома

Телевизор Samsung T19C350EX (Series 3) при автонастройке показывает хорошо только "первый канал". Помогите, пожалуйста

Весь процесс настройки производится непосредственно пультом дистанционного управления. Нажатием кнопки «Menu» вызываем вкладку меню телевизора. В разделе «Канал» , находящемся под изображением спутниковой антенны, правая сторона экрана откроет несколько вкладок. В них находим пункт «Антенна» и нажимаем на него, а в выборе типа подключения обозначаем «Кабель» . После перехода во вкладку «Страна» выбираем параметр «Другое» . В результате выше перечисленных действий появится окошко с запрашиваемым pin-кодом. По умолчанию значение pin-кода 0000. Во вкладке «Автонастройка» источником сигнала будет являться «Кабель» . По окончании последовательного выбора вкладок необходимо нажать «Поиск» . Телевизор непременно обнаружит все каналы, доступные на данный момент.
Настройка цифровых DVB-T2 эфирных ...каналов на телевизорах марки Samsung — Цифровое телевидение...
Канат Абденов
Лучший ответ
смотри антенный кабель....
Если другой ТВ с этим же кабелем показывает прекрасно все каналы - это косяк Samsung T19C350EX - попался тухлый тюнер, путь ему в ремонт, а если другой ТВ так же - надо менять источник сигнала (херовая у Вас антенна)
Здравствуйте. Подыскиваю недорогой, но хороший телевизор на кухню, думаю брать что-то небольшое, 22-24 дюйма. По внешнему виду больше всего понравился самсунговский, т. к. у него подставка оригинальной формы, изогнутая, да и еще приятный серебристый цвет, походите вот здесь http://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/led_televizory_samsung_ue22h5600akxua.html и сами посмотрите. Кухня у меня в стиле хай-тек, думаю, подойдет идеально. Картинка вроде хорошая, все-таки Фулл Ейдж Ди. Насколько я знаю, пикселей при таком разрешении на 22-дюймовом экране быть не должно. Но меня вот что интересует, можно ли его с нетбуком сопрягать? А то хотелось бы иногда в игры поиграть на нормальном экране. Еще никак не могу понять, какой у него экран - глянцевый или матовый. Глянцевый не хочу, т. к. он сильно бликует на солнце, да еще отпечатки собирает и пыль. В общем, отпишитесь, пожалуйста, у кого такой, буду благодарен. Уж больно его дизайн пришелся по вкусу.