Техника для дома

выбор телевизора. SONY -это лучшее решение? или это стереотип?

(при одинаковой ценовой политике) меня интересует качество картинки
стереотип. причем устаревший тогда, когда перестали делать кинескопные телевизоры..
Dastan Erbulatov
Лучший ответ
не знаю, но снова будет сделан в Калининградской области и где-то там

как-то видел такое "Сделан в Калининградской области, какое-то там сельское поселение" - так и было сзади ТВ и на коробке написано
Да пофиг какой, лиш бы герцовость нормальная была, картинка должна передвигаться плавно как за окном. А цвета, яркость это каждый сам решает что ему больше нравиться. Не в марке дело, а в характеристиках телевизора
https://store.sony.ru/tv_video/tv/
вот их линейка, сравни характеристики с другими брендами, будет вывод в пользу сони
Лучше ШАРП они пока лидеры в передовых матрицах. Лишних наворотов у них нет, но картинка отменная. Можно не переплачивая за функции которые некогда не пригодятся получить отличную картинку.
Nikolay Popov
стереотип это.... переплата за брэнд.... тем более в 1 ценовой категории...
- лучшее решение - это когда решаешься купить и что немало важно в связи с этим - хватает денег. Остальное нюансы.
читай характеристики и отзывы, после делай выводы! я так всё выбираю!
Александр Шевченко отзывы это хорошо, но чтоб всем нравился.... еще не встречала такого, в каждом изъяны есть
Nikolay Popov Отзывы менеджеры пишут, чтоб сбыть залежалое по хорошей цене. Так все делают.
ИМХО лучше Сонек все равно пока нет. У всех богатых стоят Сони.
Вова Семеня
При одинаковой цене Sony будет плохим выбором. Тот же LG переплюнет соньку (за одинаковую цену) по всем статьям....
Что-то не слышал такого стереотипа, что телевизоры Sony лучше показывают чем Samsung или LG.
Александр Шевченко у Самсунга картинка серая слегка ( как будто хочется пыль протереть) так не замечала, пока с другими не сравнила, а в LG нет белого цвета ( розоватый)
Я поклонник LG. Недавно приобрел себе. Сравнивал в магазине картинки LG и Samsung. Крутили один и тот же ролик на 2-х теликах. Мне ближе LG и по звуку и по картинке, да и настройки у LG попроще.