Техника для дома
выбор телевизора. SONY -это лучшее решение? или это стереотип?
(при одинаковой ценовой политике) меня интересует качество картинки
стереотип. причем устаревший тогда, когда перестали делать кинескопные телевизоры..
не знаю, но снова будет сделан в Калининградской области и где-то там
как-то видел такое "Сделан в Калининградской области, какое-то там сельское поселение" - так и было сзади ТВ и на коробке написано
Да пофиг какой, лиш бы герцовость нормальная была, картинка должна передвигаться плавно как за окном. А цвета, яркость это каждый сам решает что ему больше нравиться. Не в марке дело, а в характеристиках телевизора
https://store.sony.ru/tv_video/tv/
вот их линейка, сравни характеристики с другими брендами, будет вывод в пользу сони
Лучше ШАРП они пока лидеры в передовых матрицах. Лишних наворотов у них нет, но картинка отменная. Можно не переплачивая за функции которые некогда не пригодятся получить отличную картинку.
стереотип это.... переплата за брэнд.... тем более в 1 ценовой категории...
- лучшее решение - это когда решаешься купить и что немало важно в связи с этим - хватает денег. Остальное нюансы.
Александр Шевченко
:)
читай характеристики и отзывы, после делай выводы! я так всё выбираю!
Александр Шевченко
отзывы это хорошо, но чтоб всем нравился.... еще не встречала такого, в каждом изъяны есть
Nikolay Popov
Отзывы менеджеры пишут, чтоб сбыть залежалое по хорошей цене. Так все делают.
ИМХО лучше Сонек все равно пока нет. У всех богатых стоят Сони.
При одинаковой цене Sony будет плохим выбором. Тот же LG переплюнет соньку (за одинаковую цену) по всем статьям....
Что-то не слышал такого стереотипа, что телевизоры Sony лучше показывают чем Samsung или LG.
Александр Шевченко
у Самсунга картинка серая слегка ( как будто хочется пыль протереть) так не замечала, пока с другими не сравнила, а в LG нет белого цвета ( розоватый)
Я поклонник LG. Недавно приобрел себе. Сравнивал в магазине картинки LG и Samsung. Крутили один и тот же ролик на 2-х теликах. Мне ближе LG и по звуку и по картинке, да и настройки у LG попроще.