Техника для дома

Какой утюг лучше выбрать?

Подскажите, какой марки утюг лучше купить? До 5000 тысяч. И какие должны быть характеристики? Спасибо!
Philips GC 2965
Philips GC 3593
Philips GC 3550
Bosch TDS 12SPORT
Panasonic NI-W950
Bosch TDA 503011 P
Bosch TDS 1217
Philips GC 3560
Bosch TDA 702821i
Philips GC 3760
Сравнение товаров ТУТ : http://market.yandex.ru/compare.xml?hid=90568&CMD=-RR=5,0,0,0-VIS=8070-CAT_ID=116736-EXC=1-PG=10-CMP=7849574,7878360,7962317,9347779,8479792,10399869,7852178,7324865,10499615,7347203
Мощность. Одним из самых главных параметров является его потребляемая мощность, ведь чем она выше, тем быстрее нагреется подошва утюга, таким образом, сокращается время самого процесса глажки. Мощными считаются утюги в 2000-2400 Вт.
Функции утюга. Современные электрические утюги снабжены множеством функций, наиболее распространенные из них это:
- функция постоянной подачи пара.
- паровой удар.
- функция сухой глажки.
- система самоочистки .
- противокапельная система.
- вертикальное отпаривание.
- функция автоотключения
Дима Котов
Лучший ответ
Филипсы рулят. У меня Браун.
Александр Чиканцев Хорошо же у вас Филипс отрулил, что Брауном стал.
у моего подошва с сапфировым покрытием - не прилипает НИЧЕГО!
Хихмат Кадыр а как называется?
Дима Котов керамика и металлокерамика отлично скользят, не заминают ткань при глажении, чистятся влажной тряпочкой. Однако основным недостатком керамического покрытия является его хрупкость.
Наиболее прочными на сегодняшний день считаются подошвы с покрытием из тефлона, титана и стеклокерамики. Эти материалы совершенно неприхотливы и отлично прослужат несколько лет
Тефаль с керамической подошвой
Aleksandr Komarov
У меня не знаю. Как-то не присматривался. У сестры метало керамика. Раньше витёк был. Года три-четыре. (Она профессиональный работник иголки).
Rakhim Vokhidov
Утюг-парогенератор Tefal GV7760
Sayan Salimbayev
Tefal GV7760Филипс. У них лучшие утюги. Ничего хорошего у Боша не видела. А... шуруповерт более- менее.
Polaris PIR 1004T
Bosch TDA 2325
хороший утюг.. поищи на маркете.. и читай характеристики..
Philips, цена от характеристик паравого удара, постоянной подачи пара, защиты от накипи, автоотключения, подошвы хорошие, но те что было 5-7 лет назад Филипсы были по качеству лучше чем те что производят сейчас, поменялась страна производства. 2 года гарантия если что.
Panasonic NI-W900
Yusif Yaqubov