Техника для дома

подтверждение персональных данных Триколор тв

обязательно ли для подтверждения персональных данных отправлять конверт с заполненным договором в Санкт Петербург? или же можно пройти эту процедуру через интернет?
Через личный кабинет. Дело пяти минут. Правда там они могут это "обрабатывать" долго, поскольку ленивые операторы сидят. Дополнительно сообщи по телефону, чтобы в компе посмотрели. Звонок платный!))
Денис Чураков
Лучший ответ
Андрей Сербушка Есть и бесплатный телефон 8 800 500 0123
Через интернет... легко и просто )))
Леонид Порохня
Макаров Николай но кроме активации карты они требуют личной подписи как я понял иначе без этого они отключат без уведомления мое вещание
Уже пора послать их на йух - давно всем рекомендую!
Совсем уже оборзели ребятки! Коль уж раструбили в самом начале, что они "бесплатное телевидение", так и держали бы слово! А потом нагнули всех, закрыли федеральные каналы, и сейчас у них очередное разводилово: "прием со старым оборудованием не гарантируется - бабла хотим! " Т. е. вообще *уй получите, пока денег не отвалите. При том, что бесконечные глюки, перепрошивки и повторное подтверждение регистрации (кто вы, что вы, ключ от квартиры, где деньги лежат... ) Кто они вообще такие и чем реально занимаются? Сбором информации? За каким х..?
Ворам и жуликам деньги отдавать я бы не стал. К примеру такой же комплект (тарелка 90 см, конвертер, ресивер) только на спутник "Hot Bird 13 в. д. " стоит в районе 2500...3000р. и, главное - около 1500 КАНАЛОВ СО ВСЕГО МИРА БЕС-ПЛА-ТНО! ! И НИКАКОЙ РЕГИСТРАЦИИ!!! Другой вопрос, что на русском почти ничего нет... А теперь вспомните, сколько Вы платили покупая комплект этого дерьма?
Рекомендую перейти на цифровое эфирное DVB-T2. Около 30 каналов бесплатно и разводи хоть на весь микрорайон! Оборудование (дециметровая антенна и ресивер) - максимум, если брать самую мощную (профессиональную) антенну, все оборудование - 3000р на 1 телевизор. Каждый последующий телевизор еще + 1000р.
Aibek Nadirbekov
Леонид Порохня Где это 30 каналов кажет ?
еще только 20 обещают...
Любым доступным для вас способом. Я подтверждал через бесплатный звонок в их тех поддержку по телефону 8 800 500 0123. Для кого как удобно, можно и через интернет в личном кабинете или конвертом в Санкт-петербург.