Стирально-сушильная машина Candy GVW 264 DC-07
Стиральная машина с сушкой Hotpoint-Ariston AVDK 7129 (CIS)
Стирально-сушильная машина Candy GO4W 6423D-07
Техника для дома
Какую стиралку выбрать из трех рассматриваемых?
Доброго дня. Лучше всего остановится на выборе Hotpoint-Ariston и желательно найти серию "Аквалтис" (аббревиатура модели должна начинаться с букв AQ...). Данная серия конечно дорогая, но обладает рядом больших преимуществ. Например:
1. Очень тихая. Это достигается установкой новейшего трехфазного мотора, большей шумоизоляцией и новой помпой.
2. Барабан находится под наклоном относительно горизонтальной оси (немногие об этом знают). Такое положение барабана позволяет не только улучшить качество стирки, но и повысить так скажем "грузоподъемность" стиральной машины. Загрузка при стирке увеличивается до 10 кг, а при сушке до 7 кг.
3. Низкое энергопотребление класс А и даже А+
4. И что мне особенно нравится. Это ее "бережное" отношение или лучше сказать "умный" подход к стирке. Закончился цикл стирки и если дверь не открывать, машинка понимает, что белье не вытащили и чтобы белье не слеживалось и не мялось сильнее обычного она начинает периодически вращать барабан на малых оборотах то влево то вправо. Таким образом беребирая белье которое лежит в барабане. Вообщем мой совет берите Hotpoint Ariston. Ваша стоит в районе 35-40, аквалтис будет стоить в районе 45 - 50
все 3 - дешевки
Алмат Оксикбаев
ну это не вам решать)) по существу если ответить нечего проходим мимо) не засоряйте инет некчемными ответами, вопрос какую из 3х выбрать, а не какая дешевая, какая дорогая, задачи переплачивать нет
У меня аристон, когда купили были шокированы, работает тихо, не слышно стирает или нет. 5 лет никаких проблем. Когда делали ремонт была канди, дрянь редкая, от работала полтора года и вы рубилась панель. Ремонту не подлежит
Алмат Оксикбаев
в принципе тоже к ней склоняюсь) спасибо!