Требования:
вместимость 4 - 6 кг
УЗКАЯ
ПОНЯТНЫЙ ЛЕГКИЙ ИНТЕРФЕЙС (интуитивный), понятные программы
НАДЕЖНОСТЬ (например у вас была эта машинка 10 лет и ни разу ничего не ломалось)
ЦЕНА: не более 20 тыр. (14 - 20 )
===========
ВАРИАНТЫ:
1) Indesit IWUB 4085 - https://www.e-katalog.ru/INDESIT-IWUB-4085.htm
2) Beko WRS 55P2 BWW - https://www.e-katalog.ru/BEKO-WRS-55P2-BWW.htm
3) Hotpoint-Ariston RSM 601 W - https://www.e-katalog.ru/HOTPOINT-ARISTON-RSM-601-W.htm
4) Samsung WF8590NLW8 - https://www.e-katalog.ru/SAMSUNG-WF8590NLW8.htm
(самый дешевый из самсунгов)
5) еще вариант Samsung WF60F1R2F2W - https://www.e-katalog.ru/ek-item.php?idg_=665285&view_=dsc&sb_=WF60F1R2F2WDLP
Но это уже будет немного за 20 тыр.
Есть опыт использования стиралки от Самсунг. Очень надежная. Работает и не ломается уже около 10 лет.
Больше склоняюсь к Беко и Самсунг.
Индизит самое - самое дешевое из всех.
Техника для дома
Помогите выбрать новую стиральную машину/ Какую выбрать стиралку?
Бери дешевую, не значит что она плохая, сломается - новую купишь, а не будешь дорогую чинить.
из этих самсунг
сестре вот такую брали
https://www.dns-shop.ru/product/b12f782e4e963330/stiralnaa-masina-midea-wmf510e/
сестре вот такую брали
хинт\подсказка
покупай ту на которую больше гарантия\
и ту которая дешевле\
и ту на которую можно легко достать запчасти .если закроют границы\или санкции\
они все одноразовые
Стиральная машина Indesit IWUB 4085
механическая\система управления. \ ремонт легче. \
https://aliexpress.ru/item/1005001609234407.html
покупай ту на которую больше гарантия\
и ту которая дешевле\
они все одноразовые
Стиральная машина Indesit IWUB 4085
Рома Харунов
Ты смеёшься? Загрузка 4 кг! 800 оборотов! Тип двигателя не инверторный! Скудное меню!
Beko сразу отсеивайте. Сильно хромает качество.
1) Стиральная машина должна иметь как минимум 1000 оборотов! 2) Инверторный двигатель! (без щеток, без ремня - вечный двигатель) 3) Как минимум 5 кг загрузка! Из твоего списка лучшая - (Samsung WF60F1R2F2W),но у неё не инверторный тип двигателя! Бери эту - https://www.mvideo.ru/products/stiralnaya-mashina-uzkaya-lg-fh0b8ld6-20063142/specification
Главное при покупке сиральной машины что ?
возможность ремонта и РАЗБОРНЫЙ БАК ?
если нет то машину через год
два на свалку !!!потому как стоимость целиком бака плюс работа очень очень дороги ..иногда как новая по цене ..
так что индезит сразу отметаем ..
у нас их новые через год два на свалку подшибник полетел а его не достать бак одноразовый, хотч моногие скажут мы его распилим и саморезами стянем, но что при отжиме будет ещё если учитывать что противовес весит на разных частях и некакие саморезы их не удержат ..бвли случие потопа а ремонт соседям платить это уже сотни тысяч рублей повезло тем кто на 1 этаже ..
возможность ремонта и РАЗБОРНЫЙ БАК ?
если нет то машину через год
так что индезит сразу отметаем ..
Евгений Строганов
Не морочь человеку голову. Я ему уже указал, какую нужно брать.
Роман Аббасов
сколько людей столько и мнений ))
ваш самсугг разборный хоть? тогда лучше lg они первые сделали прямой привод ..
Роман Аббасов
если бак неиразборный у вашего самсунга то человеку новую надо будет покупать через год, два отличный выбор !
Владимир Астапенко
Кто вам сказал, что баки распиливают и саморезами стягивают - это шарамыги. Мы их не стягиваем, а запаиваем обратно. Но все равно лучше Samsung или LG.
вариант 1 2 3 - на помойку !!!
самсунг... он уже давно не то, но лучший вариант.
если есть возможность поставить с глубиной 51 см.. бери эту
Hisense WFBL7014V
можно найти за 22 тыс.
поверь - доложить 2 штуки стоит !!!
что интересует - пиши..
Hisense WFBL7014V
можно найти за 22 тыс.
поверь - доложить 2 штуки стоит !!!
что интересует - пиши..
Алексей Гуцко
Bosch WLG 20060
можно на эту посмотреть..
но первая лучше.
реально, сложно выбрать машину, тем более за такие деньги... и чтобы не было откровенное фуфло.
(кстати.. цены сбросили... а так они уходят как пирожки... пользуйтесь "праздничным безденежьем" у людей))))
можно на эту посмотреть..
но первая лучше.
Samsung однозначно без вариантов. Еще LG хорошие. Не ищите подешевле, как говорится "Скупой платит дважды". А чтобы долго работала и не ломалась читайте внимательно инструкцию по эксплуатации и не забывайте после каждой стирки выключать из розетки (обязательно), и тогда все будет ОК!
При выборе стиральной машины прежде всего необходимо определиться с бюджетом и необходимыми именно для вас функциями стиралки. А далее выбирать машину исходя из её типа, габаритов и технических характеристик. Есть прекрасная статья "Как выбрать надежную стиральную машину без лишних трат и ненужных наворотов" - https://zen.yandex.ru/media/id/60893121736d6932a4ef669a/kak-vybrat-nadejnuiu-stiralnuiu-mashinu-bez-lishnih-trat-i-nenujnyh-navorotov-609639ab55f6b84138b5ac22
Профессионально, просто, доходчиво и конкретно про выбор стиральной машины автомат.