Техника для дома

Что лучше для частного дома, биотуалет или септик с бактериями?

Биотуалет хорош и уместен на дачном участке, в жилом доме, надо устанавливать септик. Септик сэкономит вам затраты, сэкономит вам время. Многие выбирают биотуалет из-за того, что он не замерзает зимой, но септики тоже не замерзают, процесс очистки происходит бактериями, при этом выделяется тепло. К примеру, септик ТОПАС-4, от компании ТОПОЛ-ЭКО, можно на зиму консервировать, можете все работы производить сами, можете вызвать специалистов из компании, которые произведут все работы по консервации.
Оппв
Лучший ответ
Николай Матюха Врёт засранец, спам рассылает.
Однозначно – септик.
Биотуалет можно использовать исключительно для очистки фекалий и переработки их в компост. В септик же можно без проблем сливать воду из любых бытовых хозяйственных источников – из ванны, раковины, унитаза.
Биотуалет требует монтажа системы вентиляции, в противном случае неприятный запах на всей территории участка вам обеспечен. Современные септики лишены неприятных запахов.
В случае использования химического биотуалета вам понадобится время от времени сливать отходы. Септик же можно настроить таким образом, чтобы после прохождения все ступеней очистки вода сама уходила в почву либо водоем. Качество фильтрации позволяет это сделать.
Биосептик для дачи или частного дома – это еще и источник воды для любых хозяйственных нужд. Четвертая, дополнительная ступень очистки настолько хорошо справляется со своей работой, что обработанную воду можно использовать для любых целей (даже в качестве питьевой – для скота). Отличным примером такого биосептика является «Грот». Функции же биотуалета куда уже. Да и воду после обработки использовать вряд ли получится.
второе
Каналья с очистным баком.
Ezka Boxing
Септик с батарейками, конечно.
Для частного дома с постоянным проживанием конечно лучше септик http://tankseptik.ru/ . Модель выбирается в зависимости от количества пользователей . Биотуалет можно на даче установить, но не лучший вариант.
Николай Матюха Врёт засранка, спам рассылает.
Берите самую простую туалетную кабину ЭкоГрупп. Если хотите что-то покруче, у них есть и более дорогие варианты. Зайдите на сайт, посмотрите ассортимент. Обязательно что-нибудь для себя подберете. По качеству у них все туалетные кабины отличные, не к чему придраться.