Вы бы определились с бюджетом, видом пылесоса, видом пылесборника и для какой поверхности Вам нужен пылесос.
Как правильно выбрать пылесос - пошаговая инструкция ТУТ : http://srbu.ru/tekhnika-dlya-doma/210-kak-vybrat-pylesos.html
LG V-K73142H
Philips FC 9064
Samsung SC20F30WE
LG V-K89483RU
REDMOND RV-308
Shivaki SVC 1747
LG V-C23201NNTP
Сравнение товаров тут : https://market.yandex.ru/compare.xml?hid=90564&CAT_ID=176217&CMD=-CMP=686854,12060788,10792338,1576812,7825235,7815179,8455457,7708735,986600,10799013,10500143,6195371,5151458,10484745
Кликнув по выбранной модели можно увидеть почти все магазины в Вашем городе, а также можно прочесть отзывы на выбранную модель.
Техника для дома
Посоветуйте, какой лучше всего купить пылесос?
Лучше с мешком, а лучшие с мешком, это миле.
Правильно отмечено, что прежде всего надо определиться с требованиями к пылесосу и с бюджетом.
Мое мнение, что лучше всех пылесосы Дайсон, если по деньгам получается. Объясняю причины:
- убирает очень хорошо, мощность хорошая и постоянная
- надежная конструкция, хорошая фильтрация, нет запаха пыли
- не требуется что-то покупать в процессе использования
- легкие в обслуживании
- длительная гарантия 5 лет, хороший сервис при необходимости
- можно выбрать модель в зависимости от требований
Минусы:
- цена
Так что смотрите, изучайте
Можно вот тут всю информацию про них почитать http://www.dyson.com.ru/
- легкие в обслуживании
Минусы:
- цена
Так что смотрите, изучайте
Учитывайте такие параметры при выборе пылесоса, как мощность всасывания пыли. Чем выше мощность, тем больше соответственно пылесос собирает. Также является важным параметром коэффициент выброса пыли он должен быть минимальным. Вот неплохая статья, где описывается несколько моделей пылесосов, в том числе и Philips : https://browngoods.ru/blog/2015/02/02/nadezhnyy-moschnyy-bezotkaznyy-kak-vybrat-pylesos Также выбирайте пылесос, подходящий именно для вашего покрытия, например, для ламината лишняя влага может быть вредна, так как разрушает его. Могу посоветовать вам пылесосы фирмы Philips действительно хорошего качества.
Чтоб сосал хорошо и чтоб насадки были разные
Мощность повыше, чтобы был HEPA-фильтр, лучше с контейнером. Моющий подойдет для большой квартиры.
-если есть палсы, ковры- моющий нет смысла брать,
-на мощность смотрите, причем на мощность всасывания-чем выше, тем проще будет и быстрее пылесосить
-фильтр-пакеты - на любителя вариант, что по мне, так проще вариант промыть после каждой чистки