LG 32LF580V http://www.lg.com/ru/televisions/lg-32LF580V
Сравнение товаров https://market.yandex.ru/compare.xml?hid=90639&CMD=-CMP=12511414,12477466,12460882,12846950
Техника для дома
Какой телевизор лучше? и в чем? скажите пожалуйста Samsung 32J6300 Samsung UE 32J5500 Lg 32Lf 580 Lg 32 Lf 592
Спрашивать посторонних людей, что лучше для вас, не совсем рационально - хорошо, если вам встретится знаток (хотя, даже среди консультантов в магазине немого таковых) и его пристрастия к определённым параметрам совпадут с вашим пониманием, каким должен быть "хороший телевизор"..
То есть, вы сами должны выбрать, что подходит или нет для вас лично - смотрите в магазине выбранные модели ТВ, поставленные рядом и одновременно подключённые к одинаковому сигналу, чтобы наглядно увидеть, какая картинка вам понравится...
А так, используйте ссылку на техническое сравнение, чтобы разобраться, какими возможностями обладают намеченные ТВ.
Например, Samsung 32J6300 самый дорогой, потому его комплектующие выше классом, LCD-матрицы этой марки не лучше других, но настройка цвета на них отличается повышенными уровнями, что нравится тем, кто впервые покупает ЖК панель. У модели Lg 32Lf 580 имеется не только разъем SCART, к которому вы сможете подключить "старую" аналоговую электронику (у многих сохранились ещё видеомагнитофоны!), но и набор функций для беспроводного подключения современных мобильных гаджетов. А вот Bluetooth у него нет...
В любом случае, при выборе плоскопанедьного ТВ обязательно готовьте для него источники цифрового сигнала. Самым оптимальным на сегодня является HDTV...
https://market.yandex.ru/articles/kak-vybrat-televizor?track=fr_guru&hid=90639&nid=59601

У Samsung 6300 лучше матрица, чем у 550. LG не вариант у них хуже плеер воспризводит картинки с низким разрешением. (Только если всё время смотреть HD или Full HD)