Техника для дома
Какой телевизор лучше? Какой из этух двух телевизоров лучше? Samsung ue-42 H6203 Или LG LB580V
SAMSUNG бери! ну или какой больше тебе нравится
Конечно
LG 32LB580V !
Сравнение товаров http://market.yandex.ru/compare.xml?hid=90639&CAT_ID=108206&CMD=-CMP=10861931,10768501
Но лучше 42 " !
LG 42LB653V
LG 42LB652V
LG 42LB650V
LG 42LB671V
LG 42LA645V
Сравнение товаров http://market.yandex.ru/compare.xml?hid=90639&CAT_ID=108206&CMD=-CMP=10374485,10861738,10768572,10768569,10791229

Но лучше 42 " !
LG 42LB653V
LG 42LB652V
LG 42LB650V
LG 42LB671V
LG 42LA645V
Странный выбор. . Больше и дороже против меньше и дешевле. . Вот если только принять во внимание, что у более дешёвого LG круче "начинка"... Впрочем, "простые" покупатели практически никогда не пользуются возможностями навороченных ТВ. Тем более, если не собираются приобретать дополнительно внешние цифровые источники сигнала. .
С другой стороны, 25 см длины диагонали экрана лишними не будут. Но, опять-таки, с другой стороны, поддержки 3D у этого ТВ нет. А "возможность просмотр стереофильмов на "простом" ТВ"- это второй вопрос после определения "лучшего", который задают здесь практически все, кто невнимательно читал "как выбирать правильно телевизор"
http://www.hifinews.ru/advices/group/1.htm
Поэтому, никто не скажет, что вам лично будет лучше выбрать - на вкус и на цвет. .
В общем можно сказать, что телеприёмники указанных компаний равны по потребительским качествам. Есть небольшая разница в настройках цвета/яркости (у Samsung более "цветасто" (чаще всего) , LG - относительно "естественный" цвет, если вообще возможно говорить про натуральные оттенки на ЖК экранах)
При любом выборе, обязательно думайте, какое телевещание и/или какие устройства будете подключать - от их уровня будет напрямую зависеть качество изображения на ЛЮБОМ ЖК ТВ

Вот реклама - неестественно, но людям нравится ;) Вам тоже?
Учтите, что при просмотре художественных фильмов такая настройка может сыграть злую шутку - будет "слишком цветное кино" ;)

БЕРИ САМЫЙ ДЕШЕВЫЙ .ОТ 10-20 ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ ПОТОМ НЕ БУДЕШЬ ЖАЛЕТЬ ЧТО ДЕНЬГИ ПОТРАТИЛ ЗРЯ.
Если вы в тонкостях показа картинки особо не придираетесь и не разбираетесь, то особой разницы нет.
Я, если честно не очень доверяю фирмам, которые лепят всё подряд.
Я не видел и не слышал что у Самсунга 42" тв есть, обычно у них 40 или 43"