Техника для дома

Какой выбрать пылесос? Мощный и надежный. Влажная уборка - не нужна

готовь 15-20 тысяч
на мощный и надежный
Анатолий Илюшкин
Лучший ответ
LG без мешка. у меня типа такого
Рамзан Кадыров
Бюджет? Тип пылесборника ?
Безмешковый. Например Bosch. Если берешь очень мощный, бери с регулятором мощности на ручке. Потому что пока контейнер для мусора пустой, задолбаешься его от ковра отдирать так он, сука, присасывается.
Закир Шукиров
"Мощный " ...Ну если вам нужен " Гвозди-сос" - то где-нибудь на 5 киловатт. А если ковёр на полу чистить, то и 1,5 киловатта хватит. Всё от ваших желаний,
" надежный. " - таких не существует.
Купите 100 изделий и спрячьте лет на восемь куда-нибудь. Зуб даю, что заработает лишь 48% из 100% изделий.
Den Посаженников
Веник в руки и совок! Даже эл. энергия не нужна!
Антон Сологуб
LG с компрессией пыли недорогой 11-12т, себе такой же хочу, знакомые и родственники такие себе набрали, не нарадуются
Олег Туев
Я СЕБЕ НЕДАВНО КУПИЛ С ВОДЯНЫМ ФИЛЬТРОМ ВОТ ЭТО ТЕМА ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ ПЫЛЬ ПОПАДАЕТ В ВОДУ И ТАМ КАК ГРЯЗЬ )) А ГЛАВНОЕ КОГДА ОТКРЫВАЕШЬ РЕЗЕРВУАР ОНА НЕ РАЗЛЕТАЕТСЯ ПРОСТО ВЫКИДЫВАШЬ ГРУЗЬ КАК ЗЕМЛЮ ))И НЕ ЧИХАЕШЬ )))И В ОБРАТКЕ ОТ ПЫЛЕСОСА НЕ ГРАММА ПЫЛИ НЕ ЛЕТИТ ВОДА ВСЁ ВПИТЫВАЕТ
Без мешка, с мощностью от 1кВт.
Регулятор мощности особо не нужен
Если не важен размер можно и строительный (циклонный) типа Karcher WD 2 с патронным фильтром
Agageldi Dowranow
Нахуй Вам Нужен Тут всё просто. Хочешь хороший эффективный хозяйственный пылесос - берёшь любой Karcher серии WD. Хочешь для дома, чтобы не пылинки не просачивалось и была стерильная чистота - опять же керхер, но DS6000.
По средней цене, они все примерно одинаковые, как и вся бытовая техника, сломаться может любой.
Строительный.
Askat Aseinovich Aseinov