Техника для дома
Холодильник недорогой посоветуйте Кто недавно покупал холодильник, может попадались на глаза недорогие модели?
Атланты недорогие были, мы два года назад себе покупали, отлично работает. Сейчас вот ради интереса посмотрел цены в инете, Атлант держит марку - цена пониже конкурентов)))
Вы про надёжность? Сегодня никто из производителей не предложит вам современную технику, которую возможно будет передать своим наследникам в исправном виде - срок службы, который закладывают на фабрике своим изделиям, составляет 5-7 лет. В реальности он и того меньше - многие потребители отмечают, что поломки происходят как раз после окончания действия гарантийного года...
Поэтому можно выбирать любую марку. Просто у "брендовых" меньше процент брака. Но их техника и дороже...
Если говорите о "лучшем среди дешёвых", то и тут нет особого смысла "копаться" - все бюджетные модели похожи по своим качествам. Разница только в шансах, что внезапно что-нибудь у них сломается - вам придётся участвовать в лотерее, как повезёт с конкретным образцом... Узнавайте, налажена ли сервисная сеть по обслуживанию холодильников в вашем районе, чтобы было меньше проблем с вызовом мастера-холодильщика...
Ну и общий совет - чтобы сэкономить, не переплачивайте за ненужные функции, выбирайте только те, без которых нельзя обойтись. Например, no frost очень удобная функция, но она для хозяек-лентяек и очень капризна. Кстати, зависимость современных холодильников (вернее, их электронной части управления) от перепадов напряжения в электросети, во многих районах имеет выраженную актуальность - позаботьтесь о "чистом" электропитании в вашем доме...
Советов, как выбирать холодильник предостаточно
http://www.holodilnik.ru/ch/refrigerators_and_deep_freezes/ref/
https://market.yandex.ru/articles/kak-holodilnik-vybrat?track=fr_ctlg_list
Мы купили "на время" небольшой Indesit MD14. Работает уже третий год хорошо и удивительно тихо.. Повезло?
Да на любой кошелёк уже холодильники, цена зависит от размера, бренда и некоторых деталей. Сходите в любой магазин техники и всё увидите своими глазами.
попадались.
хм, они +\- в одну цену, если конечно не просто морозильную камеру хотите взять. Можно попробовать с рук на ауках купить, но судите по своему бюджету.
Холодильник. Ру - интернет магазин бытовой техники.