Техника для дома

Набор инструментов (чемоданчик со сверлами, головками, плоскогубцами) какого производителя лучше покупать?

Хочу подарить мужу, он постоянно пользуется разрозненными, и все валяется. Ему очень важно качественный, поэтому он покупает по одной отвертке и не экономит. Но все это валяется, а хотелось бы упорядочить в специальный чемодан, чтоб было удобно
Makita
Kosty Kyzmin
Лучший ответ
Зависит от Вашего бюджета . Свёрла придётся покупать набором отдельно.
Универсальный набор инструментов SATA 09014 - 7 999 р.
Набор бит и сверл BOSCH X-LINE 50 TITANIUM - 1 978 р.
Jevgeni Jegorov
Найти информацию по этой теме не так сложно
vyboroved.ru/remont-i-nedvizhimost/635-rejting-luchshikh-naborov-ruchnogo-instrumenta-po-retsenziyam-vladeltsev.html
http://www.expertcen.ru/article/ratings/luchshie-nabori-ruchnogo-instrumenta.html
http://fb.ru/article/211664/nabor-instrumentov-kakoy-firmyi-luchshe-sovetyi-po-vyiboru
http://gidtorg.ru/rating/nabory-instrumentov/
Хорошая репутация у
Berger
Hitachi
Ombra
JonnesWay
Force...

Но, думается, проблема вашего "мастера" в неорганизованности - даже если подарите кейс, то где гарантия, что с течением времени комплект так же не будет "рассеян" по гаражу?
Впрочем, мало мужчин, которые умеют убираться после работы и возвращать инструмент обратно на место его постоянного хранения - мы на работе тоже часто друг у друга спрашиваем, "кто видел, где-же эти чертовы пассатижи/шуруповёрт?!"
Бош возьмите.
Бош
Юра Ардалионов
вам место хранения нужно или набор инструментов вы уж определитесь
Просто подарите мужу возможность выбрать кейс. Потому что:
1 это дело мужа
2 муж берёт то, что нужно из инструмента
3 муж лучше знает что ему нужно
4 но, конечно обрадуется, но в моём предложенном варианте, он будет счастлив.
Перечислять причины можно бесконечно, приобретаю инструмент только штучно, Нет даже наборов отвёрток, которые хотелось бы купить. Одну - две штуки, другие уже "не моего характера". Только набор ключей и головок, остальное всё в розницу. И свёрла - самые ходовые беру штук по пять, а на 1,5, на 12 - очень редко пользуюсь. Макита и Бош - упакованы красиво, но инструмент посредственный. В общем совместно с ним выберете. Или с возможностью обмена, но я бы не хотел. А если просто хотите его обрадовать - возьмите гравёр, лучше Дремель. Вещь занятная и зело нужная. Стоит не дорого, около 4 т.