Техника для дома
Всем привет! посоветуйте пожалуйста пылесос! желательно не больше 15т.
для домашнего пользования. в квартире три ковра... не очень хочется чтобы был дорогой пылесос.
Самсунг
обычный LG без мешка. 5 тыщ
LG VK705W06N
LG V-C73185NHAP
LG VK76R03HY
LG VK76W02HY
LG VK75W01H
Philips FC 8672
Philips FC 8671
Сравнение товаров https://market.yandex.ru/compare.xml?hid=90564&CMD=-CMP=13736555,13736554,12797748,12840870,13462070,13485206,13462071,7949397
LG V-C73185NHAP
LG VK76R03HY
LG VK76W02HY
LG VK75W01H
Philips FC 8672
Philips FC 8671
Занусси, без мешка.
Спутник
Samsung SC6573 управление на ручке, качественный шланг, с контейнером. Есть турбощетка! В эльдорадо около 7 тыс руб.

КМУ-3000 Многофункциональная машина пылесос
Универсальная многофункциональная уборочная Коммунальная машина КМУ-3000 предназначена для механизированной уборки проезжей части, городских улиц, площадей, тротуаров, внутри домовых территорий с асфальто-бетонным и цементно-бетонным покрытием, ухода за газонами, уборки снега и других работ по благоустройству территорий.
Дополнительное навесное оборудование:
Щетка цилиндрическая
Снегоочиститель
Отвал
Пескоразбрасыватель
Поливомоечное оборудование
и др.
Технические характеристики:
Колея мм 950
База мм 1400
Ширина мм 1300
Длина мм 4500
Высота мм 2360
Масса пустой кг 2200<<<<<как раз до 15 тонн весом)))
Грузоподъемность кг 950 кг
Максимальная скорость км/ч 20
Тип управления Сочлененная рама
Привод колес Гидравлический
(4х4)

Дополнительное навесное оборудование:
Щетка цилиндрическая
Снегоочиститель
Отвал
Пескоразбрасыватель
Поливомоечное оборудование
и др.
Технические характеристики:
Колея мм 950
База мм 1400
Ширина мм 1300
Длина мм 4500
Высота мм 2360
Грузоподъемность кг 950 кг
Максимальная скорость км/ч 20
Тип управления Сочлененная рама
Привод колес Гидравлический
(4х4)

15 тысяч?? Р. рублей?? На наши это 75 тыс. Ого себе не дорогой.. да за такие деньги можно наикрутейший купить
Timur Omarov
или ковры выкинуть и купить новые
Безмешковый LG.
Самсунг моющий
16 лет работает LG со стаканом. Говорят, это очень круто - современные столько не живут. Недавно разобрал и прочистил, купил новый шланг - работает как новый. Но пластиковое крепление для шланга сломалось очень быстро. Есть защита от перегрева, срабатывает, если больше получаса с забитым стаканом пользуешься. Может потому и жив до сих пор )))
Lg 6424673
Очень хорошие пылесосы Samsung. Качественные, надежные и мощные. Заказать можно тут https://www.wildberries.ru/catalog/elektronika/tehnika-dlya-doma - Очень хороший Интернет-магазин. Также есть очень не плохие скидки!!! С этого магазина заказывали технику мои друзья. Говорили все пришло в срок, без каких либо проблем. Также там присутсвует не только техника, но еще и многие другие товары. Советую!!!
Самсунг однозначно
Самсунг
LG VK75W01H
да наверное
Не бери самсунг однозначно! Очень дорогой сервис, а в последствии не найдёшь и запчасти. Присмотрись к керхеру либо другой профессиональной технике.
филипс
Позвони в магазин