Техника для дома
Посоветуйте, где лучше покупать телефон: в интернет-магазине или в обычном?
в отделе продаж завода -изготовителя конретной модели
Артем Голованов
И до отдела продаж сколько добираться придется?
в обычном магазине мой телефон стоил 5000 р а в интернет магазине я его купила за 3200 надеюсь понятно
если знаешь что берешь, то все равно, а так лучше в обычном, хоть в руках подержите, посмотрите, попробуете
Магазине дороже и товар в руках. Интернет дешевле но ждать месяц
все заказываю через интернет одежду обувь лекарства продукты аксы для велика товары для кухни и быт техники и прочее. если знаешь что покупать и цена меньше чем в магазине либо туда трудно добраться то заказывай в интернете при условии норм отзывов о магазине
Покупай там где цена ниже, при условии наличия гарантии производителя.
Это уже решать вам, условия гарантии везде одинаковые, а вот сумма товара и доставка в принципе могут быть существенно отличатся, да и условия оплаты. Где то можно и по факту доставка и оплатить, а где то только сразу. Да и оплата может быть разными способами, есть где принимают электронные деньги кому то это очень нужно. так что все познается в сравнении. Вот вам для сравнения интернет магазин с обычным https://www.wildberries.ru/catalog/elektronika
Я считаю, что лучше в интернет магазине, заказали самые подходящие вам и дома выбрали, никто вам не мешает, не отвлекает и не предлагает лишние услуги! Например, в этом https://www.wildberries.ru/catalog/elektronika/telefony-i-gadzhety/mobilnye-telefony очень хороший выбор телефонов и разумные цены.