Техника для дома

самый бесшумный пылесос??

Веник.
Владислав Карпенко
Лучший ответ
Обычные, с мощностью всасывания от 350Вт, и уровнем шума до 60Дб.
Polaris PVB 1803
Polaris PVC 2016
Doffler VCA 1870
Midea MVCB52A и др.
Для чего вам "самый тихий" пылесос? По ночам убираться?
Чем мощнее мотор, тем большее количество воздуха он сможет "прокачивать" через систему труб и пылеуловителей, тем самым, выше качество уборки (правда, не всегда это правило действительно для бюджетных моделей). Поэтому, если хотите найти высокоэффективный способ уборки пыли, тогда искать необходимо среди "хороших" производителей.
Например, у "сухого", безмешкового Thomas Cycloon Hybrid LED Parquet пр и мощности 1400W, шум составляет 8 дБ. Это вдвое тише, чем шёпот на ухо человека! Что наводит на мысли о какой-то дезинформации
Впрочем, всё равно - эта модель давно снята с производства...
https://market.yandex.ru/product--pylesos-thomas-cycloon-hybrid-led-parquet/51777671/spec?track=tabs

Из продаваемых сегодня, такой "громкостью" может похвастать пылесос Scarlett IS-VC82C07. По заявлениям производителя, при той же мощности, у него всего 5 (!!) дБ. Это на пороге слышимости - почти тише писка комара ;) Скорее всего, это "описка".
Только вот надёжность работы у него весьма невелика...
https://market.yandex.ru/product--pylesos-scarlett-is-vc82c07/14132618/spec?track=tabs

Существуют системы встроенного пылеудаления в доме - в каком-либо одном месте дома/квартиры устанавливается компрессор, создающий вакуум/разряжение в трубопроводе, проведённый в каждую комнату, к которому через специальные клапаны подключается шланг с насадкой-щёткой. В таком случае можно получить высокие показатели эффективности уборки и при этом, относительной тишины в комнате
https://market.yandex.ru/search?cvredirect=2&text=система встроенного пылесоса для квартиры&local-offers-first=0
Артур Васильев
- веник обыкновенный...
Electrolux UltraSilencer AUS3965P.
Антон Фролов
Щетка для пола: усилий столько же прилагается, как когда пылесосишь, эффект тот же, а шума ноль.
Уборщица...
Неработающий?
Юрий Сергеевич
Самый бесшумный пылесос тот, которого нет
У Мидеи вообще тишайшие пылесосы. У меня модель поновее - Midea VCS43A14V-G. Вообще очень комфортно им убирать. Конечно, не совсем без звука - но не как рёв трактора.
Vladimir Kotov
Автомобильный пылесос High-power Vacuum Cleaner просто необходим каждому автомобилисту. Он не займет много места в багажнике. Но позволит в любое удобное время произвести сухую чистку салона. ht tp s://clck.ru/Jmusv пробелы уберите