Томас Твин хороший агрегат. Вопрос в другом. Нужен ли Вам МОЮЩИЙ ПЫЛЕСОС?? ? У 90% моих знакомых и друзей, позарившихся на чудо-гаджет, он пылится в чулане. Извлекается по праздникам пару раз в год. Штоб моль не завелась. Остальные 10% насилуют его каждую неделю, но не потому, что так нравится, а потому что "уплОчено" Для многих становится откровением, что моющий то он моющий, но никто не говорил, что он сушащий. И даже лоббируемая В. Ермаковым ВАКСА не убирает влагу насухо. На полу, ладно, а ковролин и пр. ? Да и моют они гораздо медленнее, чем в рекламе. Подумайте хорошенько, посоветуйтесь с теми, кто уже приобрёл. Может достаточно пылика с аквафильтром? Тот же Томас S1 или S2, Samsung серия SD ?
P.S. У ВАКСЫ насколько я помню нет аквафильтра, а мусор и пыль собирются в обычный мешок.
Техника для дома
Как вы думаете какой самый хороший моющий пылесос?и что вы думаете о пылесосе Thomas TWIN TT Aquafilter?
Из моющих пылесосов, приличные Thomas и Karcher. Но я бы, рекомендовал VAX. Модели VAX 6151SX (с турбощеткой) или VAX 6150 (без турбощетки) , VAX 6131, VAX 1700. Это полупрофессиональная, а не любительская техника.. .
Из всех известных моющих пылесосов, VAX имеет самую минимальную остаточную влажность. А что еще нужно?! !
Чайников и утюгов VAX не производит, это монопроизводитель. Хотя, против Томаса серьезных претензий выдвинуть не могу.
Посмотрите, будет полезно.. .
http://www.informbt.com/2009/03/blog-post_10.html
Посмотрите, будет полезно.. .