Техника для дома

Скажите своё мнение, что лучше душевая кабинка или традиционная ванна? Я в смысле проблем с кабинками, есть они?

Ванна более практична в быту. В кабинке только душ стоя. А тут и полежать, если есть желание, и душ. К тому же можно помыть крупногабаритные вещи (те же ящики из холодильника). Где удобнее? Обувь от грязи помыть. Простыл? Надо ноги напарить? В кабинке получится? Или с тазиком будешь прыгать (а он у тебя есть)? Надо голову помыть, наклонился над ванной и вымыл. Висит объявление об отключении воды, набрал ванну, есть чем толчок смыть. С кабинкой всего этого не проделаешь + со временем тебе задолбает отмывать стенки, чтобы ванная комната имела приличный вид. Тем более помыть ванну проще. В общем тебе решать....
Zair Mirzoyev
Лучший ответ
Сергей Ванюшкин так тому и быть!
у них проблемы с качеством особенно с пластиковыми поддонами. да и стёкла бывает мутнеют потому что пластик херовый
если есть деньги на нормальную и нет фанатов лежать в ванной то бери кабину
Алексей Фатеев
Нельзя понежиться в пене, и в соли. Сложности при установке. Большая площадь уборки.
Роман Бесараб
делал сыну "сталинку." снял по желанию ванну, поставили.. кабину.. прошло время.." Пап я глупость сделал"
Дмитрий Морозкин какие аргументы против кабины?
ванна палезнее, коврег папаласкать напремер)))
Акжол Бокишев
Сергей Ванюшкин )))) таки да, но я серьезно. спор у нас не на жизнь а на смерть
тоже задавался этим вопросом. Остановились на кабинке. Ванну нынче дорого обслуживать.
Сергей Ванюшкин а кабинку? говорят форсунки промывать, окалина из туб попадает
душевая кабина луДше.
Паша Нестеров
))))) што за Праблема тО !?!
...вО:
....
Сергей Ванюшкин )) спасибо! тож подумали об этом душе!
душевая кабина размером с ванну, хотите как кабину .а хотите как ванну, стекло моется на раз, преобразователь ржавчины 50 рублей литр в ато магазине или кока колой но ей дороже
Andrey Kim
Говорят кабинку устанешь отмывать, головняка с ней хватает, постоянно грязная.
у кабинки высыхают капли на стенках, вид отвратный, замучаешься её мыть. В ванне расход воды гораздо больше. Вот и выбирай...
Артем Волчков бывают стёкла на кабинках, без этого эфекта.
Все зависит от того, что вы любите больше принимать душ или ванну?
Валерий Журков
Мы себе такую поставили https://santeh-allegro.ru/kabiny/gidromassazhnye-boksy/dushevaya-kabina-triton-omega/ и ванну принять можно если захочется, и душ для ежедневных процедур в комфортных условиях. Еще плюс, когда купаются дети, можно не беспокоится о их безопасности, они любят поплавать в ванне )
Вообщем мой совет такой!