Техника для дома

Что лучше для небольшого дома: ванна или душевая кабина?

Как по мне- так душевая кабина, не люблю ванну.
Ислам Ермеков
Лучший ответ
ванна утопленная в пол
Перед выбором многофункциональной кабинки уточните у вашего сантехника, каков напор воды в доме, на этаже и по времени суток.
Что лучше купить: душевую кабину или ванну? http://bezsantexnika.ru/vybor/vanna-ili-dushevaya-kabina.html
Всё давно уже выяснено- в ванной можно душ принять, а в кабинке неудобно ванну принимать. К тому же в доме проще просто поддон поставить, а не кабинку. Т. е. ванна + душ.
Иван Запрягин
Душевая кабинка с глубоким поддоном.
B*
Bek@ *_*
Ванна сейчас не катит, не к чему она...
Сидячая ванна. Всегда пригодится.
Muzaffar Bek
Ванная комната, где будет и ВАННА, и Душевая кабина
Сергей Никитин
Если в доме есть дети или пожилые люди, то ванна удобнее.
Игорëня Фефел
Все зависит от того что ты любишь принимать душ или купаться.
ванна и обычный смеситель с душем
Если места маловато, то лучше кабина. Она более удобная и не занимает много места. Сейчас можно выбрать кабины на любой вкус и цвет. Здесь подробнее написано http://santehnika-online.ru/dushevye_kabiny/ и можно выбрать подходящую модель.
Дом предполагает прям душевую кабину)) Если вы являетесь истинным ценителем комфортных
условий (как и я), тогда тоже покупайте гидромассажный бокс с паром. Я выбрала от
производителя AM.PM модель Bourgeois 170*80. Он выглядит достаточно элегантно и изящно.
Мы с мужем еще в тот момент, когда увидели его в каталоге, пришли в неописуемый восторг, а
когда ознакомились со всеми функциями этого великолепного изделия, так вообще! В общем,
заказали, не задумываясь. Главный плюс этой модели заключается в том, что здесь можно
принимать душ и натачивать ванну с пеной. Такими функциями может похвастаться далеко не
каждая кабина. При этом здесь есть функция гидромассажа. Управляется изделия с помощью
сенсорного пульта, массаж может быть как расслабляющим, так и тонизирующим, здесь есть
радио, а сиденье очень удобное и комфортное. И это далеко не весь перечень преимуществ)