Техника для дома

Что лучше выбрать душевой уголок или душевую кабину?

Yenish Meredow
На мой взгляд, лучше купить душевой уголок, потому он обладает следующими достоинствами:
1. душевой уголок компактный, недорогой и надёжный.
2. Возможна установка там, где душевая кабина не поместится
3. Требуется минимум ухода
4. Если имеется слив, то монтаж займёт минимум времени
5. Возможна установка на даче
6. Демонтаж, в случае необходимости, займёт пару минут

По-моему, душевой уголок - идеальное решение)

Купил себе недавно, всё не нарадуюсь, выбирал, кстати здесь, можете тоже посмотреть sanriver.ru/catalog/dushevye-ugolki/
Урал Нагимыч
Лучший ответ
Душевный мирок лучше.
Возьми джакузи! Это более практично!
У душевой кабины через пару лет начинаются проблемы. Автоматика "клинит", металл на дверях начинает ржаветь, вид становится удручающим. Советую уголок. Хотя, если честно, то окончательный выбор за Вами. Зайдите на https://www.vanna-doma.ru/shop/dushevye-kabiny/ , там достаточно и того и другого. Удачи.
Выбирать нужно исходя из размеров вашей ванны, ну и учитывать то, что душевая кабина более функциональная, чем уголок. Но мы поставили душевой уголок с поддоном 80х80, размеры небольшие, поэтому вписался в ванну отлично, освободилось пространство, стало не так тесно. Кстати, брали здесь http://aquapulse.su/magazin/folder/dushevyye-kabiny-s-glubokim-poddonom-80-80 у них душевые уголки хорошего качества и стоят не так уж дорого.
Я вообще за ванну, это классика. Тут тебе и душ, тут тебе и расслабление в ванной после напряженного рабочего дня. В крайнем случае можно ванну экраном огородить, и будет типа душевой кабины с большим поддоном)
лучше ванну душевые кабины все китай потом со временем вся развалится
Навруз Хушев 7лет стоит и не разваливается