Техника для дома

Что следует купить в первую очередь холодильник или душевую кабину?

при условии что их нет
Одна моя одинокая знакомая очень долго жила без холодильника (он был ей просто не нужен, пока ребенок не родился) . После всех ответов я все же за душевую кабину, немытым не будешь ходить. Продукты можно понемногу каждый день покупать, да и зима впереди. Можно холодильник и в кредит приобрести, переплаты небольшие при покупки техники, постоянно какие-нибудь акции проводятся. Так что смотрите что Вам нужнее.
Анатолий Ерохин
Лучший ответ
Я думаю, душевую кабину. Лучше быть стройным и чистым, чем толстым и грязным.
Максим Корпан
Владислав Шамраев спасибо за рациональный ответ, буду ссылаться на вас
Эта проблема решается взятием банального кредита на одно из приобретений. И то и другое необходимо для нормальной жизни. Не отказывайте себе в необходимом. Если собирать полгода, прийдется или увеличить расходы на продукты, или оплачивать услуги банно-прачечного комбината.
А так будете пользоваться и платить проценты банку.
Николай Авдеев
Владислав Шамраев спасибо возмем совет на вооружение
Если рассуждать логически: помыться можно в общ. баню или в гости 1-2 раза в неделю сходить, а продукты хранить у соседей не получится (или очень некрасиво получится) , так что на первом месте холодильник. Логика есть?
Unknown ™
Владислав Шамраев да логика есть
То, чем чаще пользуетесь.
Sema Strokin
Продукты можно уже и на балкон, терассу. А кабинки душевые классные-это море удавольствия. Они теперь с разными приспосаблениями. И с ванными и без ванных. А холодильник к весне купить можно.
Дима Будаев
Владислав Шамраев да тоже согласен
Кабина кабиной, а нормальное условие для хранения продуктов эт холодильник
Вадим Меляшов
Владислав Шамраев значит ходить немытоми
лучше холодильник, надо же где-то продукты хранить
Владислав Шамраев спасибо и за этот ответ - короче я понял женщины за холодильник мужчины за душевую кабину