У меня китайская. Брал в МЕТРО. Нормальная .Два года проработала--и пока все хоошо. Главное собирать ее на хорошем, ДОРОГОМ, САНИТАРНОМ силиконе, чтоб не рос грибок на швах . Это беда многих кабинок, в том числе и дорогих европейских. Можно использовать клей для аквариумов.
И надо сделать две вещи: обеспечить нормальную вентиляцию и после принятия душа протирать кабину от влаги
Техника для дома
У кого есть дома душевые кабины, какие отзывы будут?
хотела убрать ванну и поставить кабинку, вроде место освободиться, а в то же время в ванной можно коврики постирать и что-то еще, вот и и вся в раздумьях
Шавкатжон Кориев
НЕ проблема надо брать кабину с поддоном
Никита Стародубов
Мой знакомый строитель сказал. что при жёсткой воде кабина прослужит 2-3 года, а потом всё "летит".
У меня душевая кабина стоит самая простая, без заморочек. С 1997 года, когда купили машинку-автомат. , отпала надобность в ванне для полоскания белья. . Мне лчень удобно. т. к. все равно чтобы освежиться приходилось лезть в ванну, а с душевой все намного удобнее. Но есть люди, которые обожают валяться в ванной. Кабина не для них.
Это было модно года 2 назад. Сейчас все соседи опять ставят ванны. Может, наш народ менее динамичен и больше любит ленивый комфорт?
мне нравится. У меня в квартиры со всеми наворотами даже радио есть! вода на ноги. с боку, душ сверху.... Летом очень удобно/считая что у нас жара по 40/а вот зимой лучше бы в ванную
Мне не нравится. Столько времени и средств (я не о финансах) уходит на уход за ней... бррррррррррр жутко вспоминать:)
гавно
Анатолий Белый
а почему, объяснить можете
конечно удобно, в том отношении что и душ и джакузи и радио и телефон, все есть, но если кабина темно синего цвета (на белой или прозрачной меньше видно) после душа, надо ее протирать сухой тряпкой, ну или еще чем, а иначе будут видны следы от воды, это так ужасно смотрится. Особенно если неделю ее не мыли, хлопот очень много, ну если есть домработница, тогда смело ставьте. А вообще желательно иметь и кабину и ванну)))
Оцените мою, обожаю её

Шавкатжон Кориев
Супер! Что за марка-модель?
по мне так, очень удобно, компактно, ну разные душевые кабинки бывают, ну уход за ней такой же как и за ванной в принципе.. . ))) я пользуюсь мне нра) ) тем более разные производители фирмы и качество...