Техника для дома

Как думаете, стоит приобрести? См. фото.

Валерий Чирков
древняя какуля
Владимир Рубцов
Лучший ответ
А что, тут думать надо? Деньги есть, некуда девать - покупайте.
Как говорил незабвенный мастер Мечников из ставшего культовым плутовского романа "12 стульев", что "Согласие есть продукт при полном непротивлении сторон".
https://www.youtube.com/watch?v=adNAU4EgL_c
То есть, продать можно ровно за столько, за сколько согласятся купить

Кстати, сумма подросла на 10 000 000 - видно, что интерес зевак заставил подумать продавца, что вот-вот купят. Не продешевить бы...
https://www.amic.ru/news/451257/

Это называется геологический артефакт - предмет природного происхождения, но напоминающий человеческое изделие. На одном из снимков есть другая сторона камня - там отлично виден его состав. Возможно, что это вообще - окаменевшее яйцо...
В профильных музеях есть много подобного. Учёные почти всегда наверняка знают историю происхождения камней..
Но хуже всего, когда недостаточное образование порождает неверные выводы.
https://pikabu.ru/story/bazalt__vechnyiy_kamen_6052983

Остаётся дождаться "человека, способнного прочитать суть предмета и понять его природу". Вон, типа "шаман" хочет прийти в Москву. Может, ему пригодится? Если дойдёт, конечно ;)

А вообще, настоящая вера творит чудеса. И чудеса народ любит ;) Хотя, чаще всего, потом выясняется, что "это было только ловкость рук и никакого мошенничества"..
Мурат Апшев
Покупай срочно, иначе потеряешь такой редкий раритет!
Валерий Чирков Да, вот побежал квартиры в центре Москвы продавать)
Ну там таких придурков хватает
Юрий Ткач
Спасибо, посмеялся от души )))
Черкес Кб
подозрительно дёшево))) явно подделка))
Для глупых скажу- это выброс жидкой базальтовой лавы из вулкана, застывший при вращении на большой высоте. Все не так романтично как поклонники "долбосилы" пишут.
Сергей Братус