Техника для дома

Какой холодильник порекомендуете купить? Либхер советуете?

Не самый дорогой, но и не дешевку.
Валера Гапон
Либхер название не очень... Лучше Бош..
Илдар Рамазанов
Лучший ответ
Аристон.
&&
>Altai <
Garri Borisovich прослужит долго, особенно как шкаф)
кроме либхера шарп можно
Валерий Дудка
Garri Borisovich ей два что ли покупать советуешь?)
название крутое... а вот запчасти для него будут все равно китайскими.... только у белорусов на их атлантах родные запчасти
Mr. Blum
Владимир Квашников причем что на трактор что на холодильник, одни и те же запчасти)
Мне понравилось как они мониторы "производили", купили партию устаревших Acer в Китае и своим брендом перекрыли все надписи Acer)
бывший муж купил либхер еще при мне. мы были довольны. он выбирал. тихий. но я лично предпочитаю бош. если нужно маленькая морозилка то тогда либхер. у боша таких не нашла
Разговор ни о чём: не заданы основные параметры- размер, размер и расположение камер, ценовая категория.
Zaur Aliev
Валера Гапон Как правило холодильники одной марки разных размеров, цены. Хотелось мнение о самой марке.
Мне нужен 60х60х180, с верхней морозилкой, ноу-фрост, двухкамерный.
Zaur Aliev Snaige rf31sm-s10021 : высота чуть пониже ( 176) но качество очень достойное.
белорусский бери
Олег Чуприна
Garri Borisovich в нем только картоху хранить)
Liebherr - не самая лучшая марка, это можно судить по отзывам покупателей. Возможно самые дорогие модели и супернадёжны, хотя не зависимо от цены у них не редко ломаются ручки, что признаёт производитель, но побороть это не может, так как комплектующие поставляют сторонние компании. Вот только парочка, из множества, негативных отзывов. Я не говорю, что они прям отстой, но утверждать, что это лучший - нести бред. У ЛЮБОЙ компании есть некачественная продукция. Вся бытовая техника известных брендов, что у меня есть, подвергалась ремонту. Последние годы, покупая ЛЮБУЮ технику, нет никакой гарантии на долгую работу - издержки перепроизводства.
Rik Rik
Владимир Квашников какие-то засланые казачки (уже не первый раз вижу) пиарят этот либхер)
Либхер, самое лучшее решение, если есть деньги...
Ну если совсем много денег то Miele, это просто супер...
Garri Borisovich чем он лучше LG, этот либхер?
умоляю вас! Научитесь пользоваться яндекс маркетом! Или е-католог хотябы.
Иван Попов
Валера Гапон Это понятно, хотелось бы вживую узнать мнение.
Либхерр слишком задирают цену.
Если понты не нужны, то белорусы хорошие холодильники делают.
Rosenlew купи...
знаете я бы вам посоветовала остановить свой выбор на холодильнике pozic как мне кажется это оптимальный вариант по соотношению цена качество а найти его вы можете на специализированном портале https://promportal.su