Техника для дома

Кто знает этот сайт? Этот холодильник в других магазинах по 28 тыс. Доставка из Пскова. Подозрительная такая разница в

Цене.
Подозрительный сайт, похоже мошенники. Нашёл двух близнецов electrohouse.ubitovoy.ru и ubitovoy.ru. Магазин и сервис указан как Псков, но телефон +7(499)350-35-69 принадлежит "IMedia Solutions" it-компания в Москве. Код Пскова +7 8112, а +7(499) это Москва. Проверка IP адреса указывает на США. Сайт существует чуть больше месяца.
Михаил Сидорейко
Лучший ответ
оплата после проверки-в чём сомнения? и доставка из пскова встанет ещё в десятку
Тебя название сайта не смущает??? пусть даже он будет настоящим... Судя по названию напрашивается анализ, что вся техника там это та, которая по каким-то причинам не может быть продана в обычном магазине (коцки корпуса, возврат после ремонта, откровенное БУ и т. п.)
Igor Andilevko
Такие вещи нужно покупать у оф. дистрибьюторов, что бы не остаться без гарантии и без денег !

... Дистрибьютор – это промежуточное звено между производителем определенной продукции и конечным ее потребителем, деятельность которого заключается в реализации товаров на определенной территории. Дистрибьюторы являются официальными представителями компаний и имеют право на защиту товарного знака или торговой марки....

https://ru.atlant.by/where-to-buy/pskov_region/
Андрей Муматов
Значит есть разница в агрегате или в моторе.
Сергей Обрядин
Сходи в любой магазин и купи этот Атлант . А то если не знал ...скупой платит дважды !
Меня смущает отсутствие в самом низу страницы даты сайта. Например сайт, на котором я проверяю указанный номер телефона, сделан в 2021 году. Ладно, будем считать что накосячили.
Телефон 8 499 - Подмосковье, а не Псковская область.
На Яндекс картах по указанному адресу отсутствует "Твой бытовой" - зато есть "Онлайн-сервис сравнения цен в интернет-магазинах" и куча других магазинов.
На гугл картах тоже такая компания в числе арендаторов не значится, зато есть "аренда помещений" в офисе 208.
В общем, если бы я принимала решение, то сказала бы себе "не гонялся бы ты, поп, за дешевизной".
Опубликуйте вопрос, обращенный к жителям Пскова. Может, кто-то знает подробности. Но мне кажется, что это лажа.
Поддельный холодильник. Он морозить конечно будет. Но покупать такой - это не круто, отстой.
Юрий Кудряш
Это мошенники, не вздумайте что-то покупать у них!!! Сам попался на низкие цены. Проверить очень просто, позвоните им, вам никто не ответит, потому что все "менеджеры" вечно заняты)) Причем номер телефона на сайте был сначала 8(499)3253370, а теперь 8(811)2700179
Ребят, я из Пскова. И у нас нет такого магазина. Данный адрес- Октябрьский проспект, 50 к. 1. - это вонючая промзона. Единственное что там находится в этом же здании-курьерская компания СДЭК, не понятно как затесавшаяся. Однажды ходила туда получать посылку, еле нашла. Там и вплавь через лужи, и на метле через пробоины в дороге пришлось добираться. Всё.
Виталий Рихлюк спасибо жительнице Пскова
Мошенники
Мошенники!!!!
Ребята, это мошенники, убедился на собственном опыте, кинули меня на 30тыс, не вздумайте ничего покупать. Магазин в Пскове, директор в Питере, а я в полиции с заявлением!
Виля Ни
Сергей Суворинов На печати руководителя город Санкт-Перебург. Даже не парились