Техника для дома

Есть ли в Беларуси интернет-магазины техники xiaomi? С доставкой по минску.

ну так купи на али, дешевле будет

https://xiaomionline.ru.aliexpress.com/store/2178148?spm=2114.10010208.0.0.nzvdAp
Алексей Чернышов
Лучший ответ
Мирас Сеитказы Действительно и ждать товар месяц...
Можно из России без проблем заказать. Вот инфа.
Официальная техника Сяоми по лучшим ценам. Сейчас время когда при покупке техники хочется сэкономить, но при этом по возможности не потерять в качестве. Так вышло, что я подкопил деньги и решил обновить телевизор и телефон. Выбирая, что сейчас можно купить в России, бренды типа LG или Самсунг сразу отпали так как цены на технику просто выросло кратко, а уж проблемы с гарантией сводят на нет покупку данных фирм. Посмотрев, что осталось не много стало грустно, брать не понятные “фалконы” и “Infinix” совсем не хотелось. Но заметил что сейчас на рынке очень много разной техники от Xiaomi. Даже удивился большому выбору различной техники, а главное поразили характеристики телевизоры OLED, телефоны с “топовыми” характеристиками и много другой техники.
Решил рискнуть, купить технику от этого бренда, тем более цена очень выгодная. Скажу вам, доволен на 130 %. Порадовал магазин своей быстрой доставкой, более конкретно смотрите по ссылке
https://xiaomi-ru.com/ магазин xiaomi. Берите, нет смысла переплачивать!
Дима Еж
На моей памяти Хistore - самый лучший среди всех представленных на рынке, кстати есть проверенный сайт, где их продукцию можно заказать просто с огромными скидками по промокодам - https://skidkov.by/magaziny/xistore/ + если закажешь на определенную сумму, то доставка вообще бесплатная будет
mi.by - авторизованные магазины XIAOMI в Беларуси
Obihayot Xorazm