Техника для дома
В каком интернет-магазине лучше заказать бытовую технику?
посоветуйте, где лучше купить? сейчас масса магазинов, не так просто определиться с выбором
Да, Яндекс-маркет является универсальным "маяком", помогающим ориентироваться в ассортименте и ценах на товары не только на всей территории РФ, но и за её пределами, почти во всех странах СНГ. Потому, что является официальным федеральным информационным проектом.
Прежде чем заказать изделие в магазине дистанционной торговли, необходимо чётко понять, что до самого момента, когда его доставят к вам домой, вы не сможете его физически посмотреть-проверить. Это самый главный недостаток покупок в интернет-магазинах.
Поэтому, узнавайте (записывайте на различные устройства аудиофиксации) , какие у них правила насчёт возврата изделий, которые не подошли по тем или иным причинам или вовсе окажутся бракованными: большинство магазинов оставляют покупателей, решивших сэкономить на цене, один на один с их проблемами. .
Ну а так, все торгаши одинаковы, более-менее. Как повезёт, на кого попадёте - в одном и том же магазине может быть ответственный продавец, а в другую смену полный пофигист. .
Косвенно указывает на надёжность магазина в интернете, его идентификационные данные и географический адрес офиса.. .Если есть только "контактный" телефон или вообще анонимный E-mail, лучше остеречься от таких предложений.. .
Особенности дистанционной торговли
А вы сами-то из какого мегаполиса?
Hadrian Turkey
мск
в яндекс маркете смотри..
начнем с того-какую технику? через яндекс маркет ищите