Техника для дома
Телефоны Samsung Galaxy ничем не хуже пропиаренных I-Phone?
самсунг лучше айфона. если бы мне был нужен смартфон купила бы самсунг
Ну если говорить о Samsung Galaxy Note 20, то мощнее самых мощных Айфонов... но вместе с этим отвратные по дизайну и цену имеющие почти в два раза большую.
Ты малость отстал от жизни, если считаешь, что Айфоны какие-то супер распиаренные. Их популярность связана по большей части с реальными плюсами, что приобрело еще большую актуальность сейчас, когда цены на iPhone не самые высокие на рынке.
Будто Самсунг сарафанным радио распространяются
Мне уже пофиг на бренд, главное функциональность и практичность.
Ох... я тоже так думала, но когда перешла на яблоко поняла - НИКОГДА не откажусь от него.
Во первых - всё быстрее и сразу
Во вторых - глаза не устают
В третьих - камеры лучше
И сколько бы корейцы и китайцы не рисовали пикселей и герц, по скорости айфон с меньшим числом всегда быстрее и не глючит.
Но андроид мне нравится больше ios-а однозначно
Во первых - всё быстрее и сразу
Во вторых - глаза не устают
В третьих - камеры лучше
и то и это овно :) вывозят чисто на бренде а люди как бараны ведутся на это.
Любой телефон, если не совсем уж нонейм от мтс за 3000 рублей, ничем не хуже пропиаренных айфонов.
шо там железо шо тут железо
разница только в ОС
Да, а я даже к такому выпустил статью про самсунги, которые имеют бюджетную цену и при этом нравятся многим, кто уже ими пользуется: https://ya-rostislav.ru/cifrovaya-tehnika/smartfoni/samsung-2021-ceni-i-harakteristiki
Ну у каждого свои вкусы, но лично я выбрал бы iPhone т. к я не люблю Android, да и дизайн айфона мне больше нравится
афон это престиж. для многих немаловажная деталь
Телефоны Samsung Galaxy хуже пропиаренных I-Phone
Хороший товар по своей цене. Пусть и не так машинально скупается