Техника для дома

Я хочу собрать пк и иногда люблю смотреть готовые б/у и вот увидел

Стоит брать?
Комп в принципе не плохой жаль что не написано какая матка. Но тебе придется менять видяху она пусть не плохая но уже устарела. И еще одно НО я бы с начало все внимательно проверил в заголовке написано сборка на i7 в описание что стоит i5 и вот вопрос в чем продавец еще ошибся (приврал)
Серёга Глинтухов
Лучший ответ
Антон Токоленко Там ещё некоторые ошибки в тексте которые не вызывают доверености
за деньги не покупают устаревшую компьютерную технику. у нас на блошиных рынках любой старый комп максимум 50 евро просят и можно торговаться, уступают в цене почти всегда
если очень припёрло, то максимум 100 евро в любой валюте можешь вложить, но не больше, грубо говоря 9 тысяч деревянных это уже предел
Gio Giorgi
На dd3 за 20ку с таким невнятным описанием я бы не стал брать, устарел уже. Да и любой б/у товар, это кот в мешке. Если там дохлая мать, то замену придется ещё поискать.
Володя Носонов
Скажем так... для современных игр он устарел
а вот до 2015 года современный
Belal Baniomar
Если покупать для работы, а не для игр - то вполне даже нормально. Только надо посмотреть поточнее, что за мать, что за сокет и что за проц, i7 - они очень разные бывают. Я вообще себе за 12000 покупал б/у, но там без видюхи и ссд.
Для современных игр, понятное дело, не пойдет.
На Авито полно кидал, так что не стоит.
Подозрительно дешево для комплектующих с такими параметрами, да и сами комплектующие не описал толком.
Ну и проц с видюхой слабые, далеко не все игры потянет.