Техника для дома

Как оплачивать триколор карту модуль ?

Куплю такой комплект. Вставлю и буду смотреть ТВ. Каналы.
Как оплачивать и сколько стоит в год ?
Комплект спутникового ТВ Триколор с CAM-модулем предназначен для просмотра контента в Европейской части РФ. В комплект включена подписка «Единый Ultra» на 7 дней! А это:

>200 каналов;>50 HD каналов;8 каналов 4K (Ultra HD) - рекордно большой выбор 4К каналов поможет в полной мере насладиться ТВ с разрешением 4К!;просмотр Триколора на 5 устройствах, в том числе Smart TV, смартфонах, планшетах, ПК через приложение «Триколор Кино и ТВ» и на сайте kino.tricolor.tv .
Комплект спутникового ТВ Триколор с CAM-модулем подходит для ТВ, оснащенных слотом или адаптером CI/CI+. САМ-модуль вставляется непосредственно в ТВ, не занимает дополнительное место и позволяет использовать один пульт управления от ТВ.

Необходимо докупить :
Антенна спутниковая с кронштейном, D=55см: 1шт.
Кабель коаксиальный
Разъёмы
Конвертер спутниковый

Стоимость годовой подписки - 2 000 рублей.

Оплатить услуги Триколора или пополнить Личный счёт пользователя возможно в режиме онлайн и без комиссии с помощью банковских карт Visa, MasterCard и «Мир», выпущенных российским банком, или через систему быстрых платежей, а также с лицевого счета мобильного телефона для клиентов билайна.
Александр Яковенко
Лучший ответ
всё так же-на модуле идентификациооный номер как и у ресивера-пакет единый полторы тыщи в год но они не очень дружат с телеками
Павел Марков
Особенно умиляет "рекордно большой выбор 4К каналов", аж 8 штук!
Здравствуйте. Если вы собираетесь приобретать данный модуль, то обратите внимание на смарт-карту, на ней указано сколько дней просмотра входит в стоимость и название основной услуги. В данном случае, включено 7 дней просмотра, в дальнейшем будет установлена услуга «Единый Ultra» за 2500 рублей на год просмотра. Переход на другую услугу, к сожалению, не предусмотрен.

Оплачивать можно через Личный кабинет, он сформируется автоматически по прохождении регистрации в нашей системе. Логином будет являться номер Триколор ID, он же номер карты, пароль будет отправлен на номер телефона, который вы укажете при регистрации.
Со всеми способами оплаты можно ознакомиться по ссылке http://tricolor.tv/how-to-pay .