Техника для дома

жк или плазма на Триколор (DRE-5000)

выбираю телевизор для просмотра каналов Триколор на приемнике DRE-5000. расстояние до дивана 3 метра. что лучше для этого выбрать? ЖК или Плазму? Какой диагонали? Может даже определенные модели?... интересуют ответы пользователей триколор.
жк,
лудще
я думаю обьяснять не надо почему::? ?
если хочешь обьясню всее +++в почтее
диоганаль бери 81,
и ты не пожелеешЬ,
не меньше 5ти лет пахать будет,
и цена хорошая, от13-20тыщ будет в самый раз телик
пояснение,

жк лудще --,будет дольше работать меньше энергии потребляет, дешевле, глаза меньше портяться, и советую у триколора приемник сменить на новый, 150каналов будет)
Серега *********
Лучший ответ
Лучшее - враг хорошего.. .

Не хочу вас обидеть, но выбирать вам не нужно - Триколор не имеет телесигнала, подходящего для цифровых телевизоров (о чём скромно умалчивают владельцы компании) Вещание идёт в цифровом режиме. Это верно. Но разрешение картинки при этом является стандартным (SD) и не намного превышает того, что все видят на экранах "обычного" ТВ
Также ограничением к выбору телевизора с Full HD, является характеристика ресивера - видео разрешение которого равно 720х576 пикс.

Короче, самым лучшим вариантом для просмотра этого бюджетного провайдера будет CRT/кинескопный телевизор.. .

Впрочем, если вы сможете организовать у себя приём вещания в формате HDTV с «Триколор ТВ» , то смело можете покупать плазменные телевизоры. Они лучше всего справятся с "огрехами" телевидения (из-за косвенного "родства" с кинескопной технологией) .
Думаю, что для Триколор в стандарта SD они будут оптимальным выбором. Конечно, если вы хотите большой телевизор

Также хороши будут и LCD/ЖК телевизоры. Они правда отлично будут работать только с цифровым сигналом необходимого качества.

В любом случае, на телевизоре должен быть разъём SCART, для полноценной и удобной его работы с приёмником сигнала
Плазма изображение лутше. Смотрел два года плазму. Сейчас ЖК.
G@ntz_Ichigo(Bl) /
Если честно принципиальной разницы не вижу, может я не в теме, у нас ЖК диагональ 68 см, у сестры ЖК диагональ 81 см, все отлично показывает, а в чем разница при просмотре? На плазме качество изображения другое? Плазма много энергии потребляет.... Триколор уже второй год...
ЖК. СониБравия. - Нормальный тв. или по цене не дешевле 25т