Техника для дома

Посоветуйте пожалуйста недорогой нормальный блендер. Мне просто чтобы фрукты ягоды мешать выпивать потом эти миксы.

Ничего Мега крепкого никакой жести мне не нужно

Так: сделать коктейль допустим из банана и яблока. И выпить это.

А то часто чтобы просто съесть яблоко нет на это времени. Я чистоплотный потом надо бежать руки мыть или влажную салфетку использовать

Не хочется этого геморроя, мне бы сделать заранее микс на работу и на работе выпить

Спасибо!
Даня Мезенцев
Для ваших задач подойдет недорогой блендер со средней мощностью. Например, вы можете рассмотреть такие модели:

BORK B700: отличный выбор для тех, кто ищет хороший блендер по приемлемой цене. Мощность 700 Вт позволит легко перемалывать фрукты и ягоды.

REDMOND RB-C305: этот блендер с мощностью 400 Вт и двумя скоростями подойдет для приготовления простых коктейлей и смузи.

PHILIPS HR2052/00: компактный блендер с мощностью 350 Вт и двумя скоростями, который легко перемалывает фрукты и ягоды.

BRAUN MQ5035 WH Sauce+: блендер с мощностью 750 Вт, который подходит для приготовления коктейлей, смузи, пюре и многого другого.

MOULINEX LM310E10: блендер с мощностью 500 Вт и двумя скоростями, который может легко перемалывать фрукты и ягоды, а также приготовлять коктейли и смузи.

Выбор зависит от вашего бюджета и предпочтений.
Александр Кондырев
Лучший ответ
Даня Мезенцев Извини а всё-таки из этого ты бы что выбрал? Спасибо!
Мукагали Амангельдиев редмонд не советую
Не берите никакой если вам только для смузи, валяться будет. Если у вас нет времени яблоко съесть и руки помыть, то делать смузи и потом мыть блендер времени тем более не будет.
Кстати, смузи при хранении теряют витамины, имейте в виду.
Стас Пряник
любой
Вот этот нормальный и недорогой:
https://www.dns-shop.ru/product/fa6efe8faff4ed20/blender-stacionarnyj-dexp-gl-0500-mixstation-serebristyj/
Стеклянная чаша - тоже плюс.
Даня Мезенцев Скажи пожалуйста, он быстро выполняет свою функцию?
Я себе брал в прикольном дизайне на спорт тему Spartak Edition, гляньте вот такой https://bq.ru/catalog/tekhnika-dlya-kukhni/obrabotka-produktov/blendery/statsionarnye-blendery/bq-sb1002-spartak-edition/
филипс сейчас делает недорогую технику