Гороскопы
17 июля 2009г хороший день для сделок , приобретений, оформлении документов(РАК), подскажите знающие очень важно!?
день создания талисманов, 25 линный день, сделки нормльные и долгосрочные
хороший, только документы все проверте на несколько раз.
17.07.2009 12:00:43 - Οбщая характеристика дня
25-й Лунный день
День хорош и удачен для поездок и путешествий, командировок и переезда, для торговли и судебных дел, для сосредоточения на духовных проблемах, для сна и отдыха. Противопоказана поспешность. Возможны вялость и обострение хронических заболеваний.
Луна в Тельце
Благоприятное время для оформления финансовых сделок, ценных бумаг. Телец - знак надежности, устойчивости, материальных накоплений. Этим стоит воспользоваться. Так, если в данные дни вы откроете новый счет в банке, это со временем укрепит ваше финансовое положение. Мышление многих людей становится более четким, обстоятельным, но вместе с тем приземленным и медлительным. Хорошо идут дела, связанные с недвижимостью и имущественными вопросами, а также с миром искусства. Негативное влияние Луны в Тельце сказывается в усилении лени, инерции: многим людям хочется просто уютно посидеть, отдохнуть, хорошо поесть, сходить в кино или театр, но никак не включаться в активную деятельность. Хорошо заниматься долгосрочными делами, а наскок, характерный для Овна, здесь "не пройдет". Это благоприятное время для приёма гостей, укрепления дружеских связей, культурного отдыха.
Убывающая Луна
На убывающей Луне нужно заканчивать дела, начатые во время Луны растущей.
Операции удаются лучше, чем в другое время; почти все домашние работы спорятся; если кто-то ест больше, чем в иное время, то не прибавляет так быстро в весе. Этот период благоприятен для посадки "подземных" овощей и неблагоприятен для окулировки плодовых деревьев.
25-й Лунный день
Луна в Тельце
Убывающая Луна