Если Вы родились 8 декабря 1980 года.. .
По зодиакальной системе знаков Вы Стрелец. Время влияния этого знака - с 23 ноября по 21 декабря.
По еврейскому гороскопу вы родились в месяц Кислев. В этом месяце мы отрабатываем правильное расслабление.. .
По цветочному гороскопу Вы родились под знаком Одуванчика. Время влияния этого знака - с 3 по 12 декабря.
По гороскопу Друидов или галльскому гороскопу Вы родились под знаком Граба. Человек, как и дерево, имеет свои достоинства.
По гороскопу Викингов Вы родились под покровительством бога Хенера. Хенер - помощник бога Одина, он помогал ему создавать первого человека.. .
По индийскому гороскопу Ваше Солнце находится в Лунной стоянке: Джьештха
По египетскому гороскопу Вы родились под покровительством Осириса.
По славянскому гороскопу Вы родились под покровительством Выргони. Выргонь-Смерть прекрасна, единственное, что ...
По греческому гороскопу Вы родились под покровительством Артемиды. Артемида - богиня охоты, покровительница ...
По кельтскому гороскопу Ваш знак - Ворона. Люди Ворона дисциплинированы, могут выстоять в проигрышном поединке и.. .
По языческому звериному гороскопу Вы родились в цикл Пса. В мире, где никто не держит слова, Пес единственный.. .
Люди Бузины развиваются постепенно. В юности им свойственно.. .
По японскому гороскопу Ваш знак - Обезьяны.
По китайскому гороскопу Вы родились в год Обезьяны. У нее самый взбалмошный характер из всех знаков.. .
По гороскопу древних Ариев Вы родились в год Белки. Тотемы дают качества, которые надо развивать в себе.
По тибетскому гороскопу Вы родились под знаком - Нефритовой Колонны. Ты избегаешь толпы, сборищ и ...
По мифологическому гороскопу Вы - Минотавр. Мифологический гороскоп считают теневым гороскопом.
По нумерологическому расчету числового кода Пифагора ваше вибрирующее число дня рождения: 2.
По Фэншуй Ваше число Гуа: 4. Число Гуа - это триграмма года рождения, которая объясняет.. .
По астроминералогическому гороскопу Ваши камни Гелиотроп, Сардоникс, Бирюза, Сапфир, Олово, Кольцо для Стрельца, Если кольцо надето на указательный палец (палец Юпитера)
По гороскопу индейцев майя и ацтеков Вы - Ящерица.
По финикийскому гороскопу Вы родились под знаком Илуита. Рождённый в понедельник...
Гороскопы
Что это за люди, родившиеся 08.12.1980 г. ?Мне очень важно знать это. Мне очень важно знать это.
СТРЕЛЕЦ (23.11-22.12) - ЗНАК ЗОДИАКА
ХАРАКТЕРИСТИКА ЗНАКА ЗОДИАКА СТРЕЛЕЦ
Стрельцы очень общительные и дружелюбные люди, отличающиеся прямотой в отношениях с другими. На них нет смысла сердиться или обижаться, т. к. у них нет злости, их шокирующие замечания выдаются с полной невинностью, а тот факт, что они могут оскорбить человека до них не доходит. Не судите их строго, у них нет плохих намерений. Под их бестактными манерами скрывается очень умная голова и высокие принципы. Уникальное сочетание остроумного интеллекта и целеустремленности вводит их в круг победителей.
Стрельцы искренне убеждены, что они самые дипломатичные люди. Они постоянно говорят: "Я ведь не хотел задеть ничьих чувств". Они все делают искренне, фальш и обман им чужды. Они такие же искренние и серьезные как 6-ти летние дети. Они очень подвижны, любят животных, скорость, спорт.
Типичного Стрельца притягивает опасность, они обожают физический и эмоциональный риск. Немногие люди могут сопротивляться Стрельцу долгое время, т. к. в его поведении нет злоумышленности. Это знак огня, поэтому они болтливы и экстравагантны. В душе это транжиры. Как правило, эти люди всегда счастливы и веселы. Но их настроение может меняться, если их окружают люди, злоупотребляющие их дружелюбием или становятся с ними слишком фамильярными. Они также могут возмутиться проявлением власти над собой. Они не избегают борьбы и не зовут на помощь. Все Стрельцы могут себя прекрасно защитить. Совершенно не выносят, когда их обвиняют в нечестности. После стычки они чувствуют раскаяние и постораются наладить отношения. Стрельцы заядлые путешественники. В них всегда есть что-то детское, они не хотят видеть серьезность в жизни, хотя многие из них могут проявлять большое чувство ответственности. Но Стрельцы не любят нести ответственность, стараются этого избегать.
Самые чувствительные места для болезней - легкие, печень, руки и ноги. Их большая любовь к спорту может привести к травмам, но как правило, Стрельцы не долго лежат в больнице. Они с трудом сдаются болезни и быстро выздоравливают.
Вообще жизнь редко побеждает этих людей. Они всегда верят, что завтра будет лучше, чем сегодня и вчера. Каждый Стрелец азартный игрок. Влюбляются они быстро, но мгновенно остывают, в основном, при употреблении женщиной слова брак. Они очень долго обдумывают решение жениться и не могут решиться, "поймать" их трудно.
Среди самых неприятных черт Стрельца - тенденция много пить и есть, что может привести к алкоголизму. Их умственный блеск может перейти в сарказм или эксцентричность, а также в неспособность хранить секреты. Но Стрелец может легко выйти из любой ситуации. Многие мужчины-Стрельцы могут одалживать вам деньги, даже не спрашивая, зачем они вам нухны. А женщина-Стрелец может усыновить сироту или пригреть заблудшее животное.
У Стрельца фантастическая память, они могут хорошо помнить даты, разные мелочи, но вполне могут забыть, где оставили свое пальто. Они постоянно теряют свои вещи.
Каким бы Стрелец ни был, его истинная натура - щедрый и веселый идеалист.
Если Стрелец на что-то нацелился, то он стреляет выше, чем остальные люди могут рассмотреть, мимо звезд, туда, где рождаются все мечты.
ХАРАКТЕРИСТИКА ЗНАКА ЗОДИАКА СТРЕЛЕЦ
обладают философским, критичным, гибким и изобретательным умом. могут стать способным журналистом. несколько авантюрны по натуре, но тем не менее могут быть благоразумны. очень хорошо приспособлены для жизни в политике. нужно следить за своим здоровьем и опасаться переохлаждения и простуд. считаются удачными людьми.
Данный человек обычно очень жёсткий или жестокий, но для близких или ''на благо человечества'' способен совершить невозможное. Такие люди обычно незаурядны, нередко попадающие под влияние какой-то одной идеи. С ними обычно тяжело общаться и трудно конкурировать.
Данный человек может быть экстрасенсом. Возможно, что человек сам не подозревает о своих способностях, но такие люди наиболее приспособлены к тому, чтобы лечить своим биополем. Для развития своих биоэнергетических способностей, обычно, им достаточно небольшого толчка.
Данный человек может быть очень чистоплотным и пунктуальным. Они могут постоянно что-то чистят, трут. Такие женщины могут быть отличными хозяйками, но раздражающими своим излишним стремлением к чистоте. А такие мужчины обычно следят за своим внешним видом и не терпят, когда их подруги опаздывают на свидание. Такие люди обычно воспитывают своих детей в строгости, любят наблюдать себя в зеркале, произносить умные и витиеватые фразы. Кропотливый труд такие люди могут выполнять безукоризненно.
У данного человека может быть очень слабое здоровье, и с детства он может подвержен различным заболеваниям. Болеть он будет тем больше, чем больше у него двоек, потому что так или иначе он будет вынужден отдавать свою энергию.
У такого человека обычно канал с тонким миром и Космосом при рождении бывает закрыт. Поэтому он может постоянно заниматься какими-то расчётами, экспериментами, пытаться что-то предпринимать и что-то кому-то доказывать. Он может всё время занят напряжёнными размышлениями и пытаться спрогнозировать дальнейшие события. И как показывает жизненный опыт, такие люди делают огромное количество ошибок.
Скорее всего, данный человек пришёл на Землю приобрести какое-либо ремесло. Ему необходим физический труд, хотя он его, как правило не любит. Не исключено, что такие люди могут быть наделены неординарным воображением, фантазией, художественным вкусом. Это обычно тонкие натуры, но они тем не менее способны на поступок.
Не исключено, что данный человек должен пройти жизненные испытания, очищающие душу страданиями, что почти всегда приводит к религии. Этот путь - нелёгкий, но может стать по-настоящему счастливым, если отнестись к ниспосланным свыше страданиям и испытаниям как к началу пути к Богу.
У данного человека, скорее всего, развитое чувство долга. Его может всегда отличать желание помочь другим, особенно слабым, больным, одиноким. Такие люди обычно считают себя ответственными за кого-либо или что-либо, вследствие чего могут попасть в зависимость к непорядочным людям. Обычно такие люди бывают прекрасными семьянинами.
Данный человек, скорее всего, очень умный и в учении вообще не прилагает никаких усилий. Обычно всё, что требует от него умственных затрат не представляет затруднений. Юмор таких людей скорее похож на сатиру. Обычно такие люди являются прекрасными собеседниками.