Психологический портрет
Телец (20.04 - 20.05)
Терпение, спокойствие и некоторая пассивность - вот основные черты Тельца. Люди этого знака предпочитают стойко сносить удары судьбы, но не сходить с избранного пути. Отговорить их от исполнения задуманного практически невозможно. Спокойное, размеренное движение по жизни - такой Тельцы, избегающие конфликтов и катастроф, видят свою судьбу.
Тельцы очень ценят все, чем обладают, и по отношению к близким людям часто проявляют себя как настоящие собственники. Человек этого знака будет самым лучшим другом, но рано или поздно захочет стать другом единственным. Тельцы неразговорчивы, только в общении с близкими друзьями они решаются на откровения, а уж шутками и легкомысленными замечаниями окружающих радуют очень редко.
В споре Тельцы непреклонны, они настаивают на своем, как будто игнорируя аргументы собеседника, и, даже если чудом бывают побеждены, остаются при своем мнении.
Тельцы теряют спокойствие редко, но приступы ярости у них по-настоящему страшны. Сохранить самообладание они попросту не в силах, их гнев не знает никаких границ, порой обрушиваясь на самых близких людей.
Тельцы предпочитают работу отдыху, честный труд - ловкому обману, семейный круг - многочисленному обществу, любовь - увлечениям, молчание - пустым разговорам. Стоит также добавить, что для Тельца чрезвычайно важен его дом, в идеале - расположенный за городом и окруженный скромным, но уютным и аккуратным садом.
Гороскопы
что можно сказать о женщине рожденной 20.05.80
Содержит в себе некую тайну....
Луна во Льве
Своей душевной теплотой, любовью и благородством Вы возбуждаете в тех кого любите чувство привязанности и преданности. Это очень хорошо, потому что Вы никогда не согласитесь ни на что меньшее! Вам нужно, чтобы Вас обожали, чтобы Вам поклонялись, и в ответ Вы обрушиваете свою заботу, теплоту и внимание. У Вас сильно развито чувство гордости, Вам необходимо, чтобы Вас признали и оценили. Самую глубокую рану Вашему сердцу наносят те, кто не обращает на Вас внимания. Вы человек открытый, искренний, порядочный, и терпеть не можете всякого рода игры, к которой прибегают люди бесчестные. У Вас исключительно быстрый, живой, способный к широкому охвату ум, внушительный круг интересов. Вы обладаете жадным, неистощимым интересом к жизни, стремительны в усвоении новых идей, но как только любопытство удовлетворено, столь же быстро гаснет Ваш интерес. Умение сосредоточиться и методично, шаг за шагом чем-то заниматься не относится к числу Ваших сильнейших качеств. У Вас беспокойный ум, может быть поэтому Вы часто меняете работу или место жительства, или работаете там, где требуется движение, переезды, разнообразие. Вам достаточно отведать всего понемногу.
У Вас сильно развито чувство языка, стиля, Вы чувствуете игру слов, интересно говорите, пишите, преподаете. Вас слушают и читают. Вы охотно встречаетесь с новыми людьми, говорите с ними. У Вас хорошее взаимопонимание с аудиторией.
Торговля, реклама, всякого рода контакты, журналистика, работа в качестве литературного агента или импресарио - вот те области, где Вы добьетесь успеха. Умение владеть словом, общаться с людьми - одна из Ваших сильнейших сторон. Вы чувствительны и сентиментальны, глубоко привязаны к своей семье, к старым друзьям, к знакомым местам, к прошлому. Вы романтичны и нежны в любви, всегда помните о днях рождения, годовщинах, о семейных праздниках и о других подобных днях. Это очень важно для Вас. В любви Вы ищите заботливости, эмоциональной поддержки, защиты от одиночества. Вам нравится, когда в Вас есть нужда, когда нужно заботиться и защищать тех, кого Вы любите. Любя, Вы проявляете свою власть над ними.