Гороскопы

женщина рожденная 20 апреля 1984 года? Мурманск примерно. 10.40

В личной жизни возможен такой феномен, как войти дважды в одну и ту же реку.. Наверняка обладает парапсихологическими возможностями.
Лариса Шенкаренко
Лучший ответ

Число дня рождения: 2
Толкование: Люди, с этим числом романтичны, одарены воображением, но не уверены в себе. Поэтому не очень упорны в осуществлении своих идей.

Качества человека: тактичность, дипломатичность.

Число месяца рождения: 4
Толкование: Эмоции и чувства осторожны и сдержаны, очень зависят от окружающих вас людей. Вы стараетесь их не проявлять если не уверены как отреагирует партнер, собеседник. Внутреннее накопление отрицательных эмоций может привести к неврозам. С близкими и подчиненными можете вести себя очень эмоционально и раздражительно.

Число года рождения: 4
Толкование: Мечты о материальной стабильности, об упорядоченной и спокойной жизни, о заранее запланированном и лишенном неожиданностей существовании. Полученные знания используют для практического применения в жизни.

Число сущности: 1
Толкование: Это число лидерства, активности, действия и честолюбия. Человек с этим числом должен планомерно идти вперед, не пытаясь добиться всего и сразу. Здесь надо избегать эгоизма, корысти, соблюдать осторожность в отношении с окружающими людьми, избегать конфликтов, иначе можно растерять друзей и приобрести врагов. Это сильное число. Человек сам делает свою жизнь.
Согласно гороскопу у человека есть стремление к независимости, к свободным отношениям, без регистрации брака
Первые вижу такую Сильную карту
Уже телец. но Венера в овне.