Гороскопы

расскажите о человеке рождённом - 20.08.1984

отличительные черты - надежность, готовность прийти на помощь, преданность интересам семьи и работы. вполне может пожертвовать собственными интересами ради других людей, и это неплохо, пока ею не начинают злоупотреблять.

Анне может не хватать уверенности в себе, и если она слышит критику в свой адрес или даже просто не получает заслуженную похвалу, это её ранит, и она может закрыться в самой себе, впасть в депрессию, почувствовать усталость. Уверенность Анны значительно возрастает, если она может служить другим людям и видеть реальные результаты своих усилий.

Анне может быть свойственна некоторая старомодность и осторожность в отношении к жизни.

Она любит копаться в деталях, и в этом занятии доходит чуть ли не до одержимости, так что другие люди бывают вынуждены напоминать, что кроме деревьев есть еще и лес.
Анна Войнова
Лучший ответ
По Священному Календарю Майя Вы родились в день 2 СОБАКА.

Собака – Ваш Nagual. У народов Мезоамерики слово Nagual означает «дух-животное» , союзник, тотем и календарный знак человека.
Индейцы майя говорят, что у каждой песни есть свой мотив, а у каждого человека - своё предназначение на Земле. Ваше предназначение - строить мосты и прокладывать тонелли, иными словами создавать connect. Вы - проводник, сталкер.

Десятый знак Священного Календаря СОБАКА на языке майя называется ОК, что переводится как ДВЕРЬ МЕЖДУ МИРАМИ. Человек, рожденный в день Собаки является проводником между миром видимым и невидимым, и потому ему легче других удается создавать коннект, налаживать связи в мире физическом.
Собака с факелом в руках идет впереди человеческой души и освещает путь в Шибальбе (загробном мире) – это самая распространенная тема в иконографии доколумбовской Мезоамерики.
Ваше счастливое направление - Север. Там Вас ждет удача, успех и награда за Ваше терпение и выдержку.
Ваша счастливая звезда - ПОЛЯРНАЯ ЗВЕЗДА.
Среди двадцати знаков Календаря СОБАКА считается весьма сексуальным знаком, безудержным и страстным, красивым и легко живущим, беспокойным и изменчивым. Собака – тотемное животное, чьи плотские инстинкты безграничны и безудержны.
Вам следует много работать над собой (и Вам свойственно это) , над своими ошибками, контролировать свои желания, удовольствия и не впадать в распутство, высокомерие, обман, амбиции, зависть, преступление, неблагодарность и невежество, делать по жизни решительные усилия, искать поддержку у духовного наставника.
Вы любите странствовать и путешествовать, Вам следует накапливать и использовать свою энергию и силу по максимуму, оставаясь честной. Вам сопутствует удача, в Вашем доме всегда будет вдоволь еды и детей! Вы преуспеваете по жизни и помогаете своим друзьям.
Olga Khurda
Время точное? Если вы родились в 9-33 - то интерпретация совсем другая будет.
Если по 9-30
Общительный человек, неуровновешенный. раздражительный. Девушка непостоянна, не хватет мягкости, но в тоже время склонна мечтать.
Хорошая связь с мамой. Любит с ней советоваться. Любит маленьких детей. Может быть хорошим воспитателем, учителем.
Могут быть проблемы с браком (из-за собственного характера) , но брак должен быть долгим.
Тetyana Khilkevich
властный, раздражительный с приступами смены настроения, критичный и грубоватый, часто попадающии в трудные ситуации иза излишней отваги и невнимательности, возможны дефекты речи ил и произношения, склонность к прожектерству фантазиями отрыву от реальности, честолюбие и авторитарность вера в себя умение преподнести свои иде.. и пишите время и город и тогда все будет точнее))
Іра Бігуняк 9-30, Москва
Крыса-лев виртуальный имидж профессор- любит порасуждать о том о сём!
Вы аккуратны, тщательны, любите порядок.
В Вашем характере есть предрасположенность к одиночеству.
Много ограничений, разочарований в вещах этого мира. Деятельность
может быть связана с тайной, закрытыми учреждениями. О своих
начинаниях лучше ничего никому не рассказывать.
Путешествия и смена обстановки для Вас источник самых
сильных удовольствий.
Поездки - источник удовольствий и новых любовных встреч.
В Вашем поведении преобладает сексуальная мотивация,
отношениям Вы склонны придавать эротический оттенок.
Талант в любви и играх позволяет Вам достигать успехов в
приобретении материальных благ.
Деньги даются тяжело, зато доходы стабильны.
Вы можете подвергнуться серьезным испытаниям в сфере финан-
сов. Истинная ситуация здесь может быть довольно затемненной.
Доходы от тайных операций, закрытых учреждений, торговли крупными
животными.
Вы уважаете законы, у Вас развито чувство справедливости и
равновесия. Окружение составляют довольно сговорчивые и
миролюбивые люди.
Для Вас важную роль играет среда, а также не очень дальние
поездки ради материальной выгоды.
Вы чувствуете необходимость бегства при помощи усердной
учебы или путешествий.
У Вас необыкновенная житейская хватка - способность, которая
используется с максимальной эффективностью.
Крайняя требовательность определяет Ваши отношения в семье,
которая, однако, отличается исключительной прочностью.
На первом месте у Вас - личные, внутрисемейные отношения,
семейные, традиционные ценности.
Ваша страсть к путешествиям ни в коей мере не способствует
укреплению семейных уз.
У Вас сильное чувство своей клановой или родовой
принадлежности.
Во время дальних путешествий будьте поосторожнее.
Ему 26,он (а) по знаку зодиака лев, его талисманы божья коровка, лев, его знак зодиак это огонь.
Іра Бігуняк неужели..серьёзно??? А я не знала)))