Трудный, но творческий и яркий союз. Любовь такой пары напоминает увлекательнейшую игру. Они "заводят" друг друга непосредственностью чувств. Овны порывисты, импульсивны, но их резкость и грубость может осложнять жизнь со Львами. Если Лев благороден и "не болен гордыней", а Овен - тихий барашек, любовь и благополучие обеспечены. Брак типичного Овна-военного или Овна-амазонки со Львом возможен и при условии, если Лев честолюбив и стремится к власти. Таких людей часто объединяет совместное творчество в профессиональном плане или дома, в воспитании детей. Если Овен - рыцарь по духу, а Лев - королева, о них можно сказать: "Они жили долго и счастливо и умерли в один день! " Следует иметь в виду, что число "4" в обеих датах очечный сильно привлекает друг друга в сексуальном плане. Думаю, это просто идеальная пара!
И да поможет Вам Бог!
Гороскопы
Что можете сказать о таком союзе? Евгений 20.08.1984 и Наталья 14.04.1989. Спасибо заранее!
союз, нужный обоим, как жизненный опыт.
Луна женщины в тригоне Марсом мужчины
Естественный материнский инстинкт женщины соединяется с желаниями ее партнера, когда он ведет ее вперед в будущее. Притяжение инстинктивное и легко управляемое. Женщина узнает, как переводить свои инстинкты в действия, тогда как мужчина учится тому, как действовать через инстинкты. Живой дух сотрудничества подталкивает это партнерство к открытиям - о себе, а также о своей взаимосвязи с миром. Однако если это партнерство должно сохраниться, обоим людям необходимо обуздать свою часто неугомонную или даже безрассудную позицию.
Луна женщины в квадратуре Сатурном мужчины
Здесь каждый индивидуум играет родительскую роль. В этих взаимоотношениях вступают в конфликт семейные ценности, являющиеся продолжением каждой семьи. По кармическим причинам мужчина старается сдерживать своего партнера некоторым традиционным образом. Женщина чувствует себя блокированной, потому что мужчина не восприимчив к ее эмоциональным реакциям. Чем больше она сдерживает свои чувства, тем больше мужчина ощущает, что его влияние на нее эффективно. Если эти взаимоотношения должны продолжаться, необходима открытая переоценка персональных ценностей.
Луна женщины в тригоне Ураном мужчины
Здесь женщина подсознательно принимает роль, которую играла ее мать, чтобы помочь мужчине освободиться от связи с его матерью. Его чувство свободы помогает ему установить свою уникальную индивидуальность, и женщина способна понять это, не теряя чувства своего "Я". Сочетание оригинального выражения и изобретательности мужчины и гармоничного восприятия женщины может сделать эти взаимоотношения очень интересными.
Венера женщины в тригоне Нептуном мужчины
Женщина достигает своей высшей части благодаря мужчине. Она слышит призыв его подсознательной музыки, которая притягивает ее к нему через неясные оттенки красочных впечатлений. Эти взаимоотношения пропитаны романтическим и призрачным тоном, так как женщина растворяется в тонком подсознании мужчины. Подобно изменчивому зеркалу, он показывает ей калейдоскоп впечатлений, отражающих ее чувства. Она представляет собой музыку, а он - вдохновение, исполняющее песнь любви, жалобная мелодия которой является потоком сознания, в котором текут эти взаимоотношения.
Венера женщины в оппозиции Плутоном мужчины
Женщина ощущает страсть и непостоянство мужчины, которые берут начало на самых низших уровнях и проводят ее через трудные изменения. Женщина дарит свою любовь, тогда как мужчина разрушает в ней все, что является препятствием для ее роста. В этом процессе мягкая успокаивающая вибрация Венеры постоянно ощущает угрозу, так как понимание любви подвергается проверке на самых глубочайших уровнях. Добиваясь одобрения партнера, женщина теряет себя в процессе переворота, который - если она сможет выдержать его - в итоге приведет к новому осознанию. Это слишком трудный аспект, и он часто разрушает взаимоотношения, независимо от других сильных сторон, имеющихся у партнеров.
УДАЧИ!!!!
Луна женщины в тригоне Ураном мужчины
УДАЧИ!!!!
Влюбленность с первого взгляда. Друг друга обожают. и одновременно "учат" и критикуют. От романтических отношений до.... кошмарных ссор Она чрезвычайно упряма. изобретательна и независима. Он очень эмоциональный. от буйной радости до буйного негодования один шаг. . независимый и своевольный. . трудный характер.
Вы будете счастливы, у вас будет 4 детей, карты правду говорят!