КОЗЕРОГ - СКОРПИОН: Удачные сексуальные взаимоотношения. Скорпион более изобретательный, а Козерог - методичный, но они в этой области совместимы, и успех в спальне открывает большие возможности. Оба обладают сильной волей, но Скорпион склонен к господству. Козерог понимает, что Скорпион проявляет чувства собственника в силу собственной любви. Страстная связь, удачные браки.
СОВМЕСТИМОСТЬ В БРАКЕ:
КОЗЕРОГ и СКОРПИОН Этот брачный союз благополучный, сильный и крепкий, не дающий основания для беспокойства. Но это должен быть вариант, где он - Скорпион, а она - Козерог. Единственные из всего Зодиака, эти мужчины справляются с партнершами из знака Козерога. И лучше если он уже старше, опытнее ее. Самое большое различие между ними приходится на интимную жизнь, секс. Вряд ли реален брак, где она - Скорпион, а он - Козерог. Если Скорпионы здесь пылкие и страстные, то Козероги - чуть тепленькие. И это естественно, ибо ни один из племени "казановых" или "дон-жуанов" еще не родился под знаком Козерога.
Гороскопы
Какая совместимость у Козерога(девушка) и Скорпион(парень)???
Скорпион - Козерог
Блестящий союз двух сильных знаков (при условии высших типов и того, и другого) . Если даже они расходятся, то становятся врагами, как бы играющими друг с другом в увлекательную и опасную игру. Но любовь их, как правило, постоянна, сильна и глубока. С годами чувства не остывают. Их дети счастливы, потому что растут в атмосфере любви и гармонии.
Отличное взаимопонимание в спальне и за ее пределами зачастую перерастают в счастливый и крепкий брак.
Ни какой, они может и любят друг друга -но на расстоянии, вместе они жить не смогут, будут заочно ненавидеть друг друга .Единственно что их объединяет - это целеустремленность, работоспособность и любовь к деньгам, к хорошей жизни.
Татьяна Иванова
между прочем не у всех скорпионов как вы написали есть "любовь к деньгам"
ты скорпион я так и знала смотри не подавись свои ядом
Татьяна Иванова
Из земного порядка скорпион, из высшего Змееносец, мой яд мне в помощь
Идеальная совместимость! Везде и всегда!
да обычная. Не верьте гороскопам