Гороскопы

Расскажите. возможно ли существование пары козерог(девушка) и рак(парень)?

Solnuschko *
РАК - КОЗЕРОГ: Козерог не в состоянии дать ту привязанность, которую требует Рак, у него слишком много других интересов. Однако между этими двумя знаками существует сильное сексуальное влечение. В спальне у них все пойдет прекрасно, пока практичность и сдержанность Козерога не надоест Раку. Связь нестабильна, брак нежелателен.
Prinsessa Kozha
Лучший ответ
Трудные отношения возможны, союз такой довольно неоднозначный. Но если есть любовь, притяжение, понимание - вместе быть возможно
Нет натуры противоречивее Козерога. Ты чувственна и влюбчива, но очень строга к себе и стараешься соблюдать все нормы и приличия.
Лучшая пара для тебя - Козерог. Это один уровень эмоций, схожее восприятие окружающего мира. С представителями Водной стихии Раками, Скорпионами и Рыбами ты договоришься легко. И если позволишь себе раскрыться, не прятать свои чувства, тебя ждет умопомрачительный роман. Поладишь с Овнами и Весами. С ними ты способна испытать истинное наслаждение.
Страстные отношения складываются у тебя с Близнецами и Львами. Их горячность, готовность легко сорваться с места не дают тебе покоя и требуют напряжения сил. Их ритм жизни не совпадает с твоим, что тебе явно не по нраву. Однако они сексуально привлекательны для тебя.
Нелегко придется со Стрельцами и Водолеями. Они видят тебя насквозь, и ты чувствуешь себя некомфортно.
Julia Sergeevna
возможно, у меня в семье 2 примера таких уживаются- одни 25 лет, а другие уже 10 лет как
скажем так, что у тех что у тех грызня почти каждый день, но типа говорят, что они же друг друга любят и так вот живут.. . не ахти совместимость как на них посмотреть, вот с виду они лапочки, а когда никого нет, чтобы видел что там происходит, то ничего хорошего...
РАК и КОЗЕРОГ:
Несмотря на то, что в данном союзе много противоречий, что партнеры живут совершенно в разных мирах, главную роль суждено сыграть сильному физическому притяжению. Если оно будет сильным, то этот союз может продержаться довольно долго. В противном случае он будет просто нежизнеспособным.
Козерог хоть и не вулкан, извергающий пламенные чувства, но и не холодильник, вроде Девы. Его страсти под замком. О любви он говорит совершенно спокойным тоном, как будто речь идет о хозяйственных делах. Правда Козерог любит больше взять, чем дать, а труд и работу он предпочитает любви.
Для многих Раков прохладное спокойствие Козерога подобно заморозкам для цветов. Но именно Рак может стать для Козерога истинным утешителем души. А для Козерога это очень важно, просто необходимо. Если Козерог надежно обеспечит материальными благами своего партнера, Рак постарается ублажить, защитить своего Козерога, отблагодарить его теплыми чувствами, искренностью и нежностью, верностью и преданностью. Это настолько трогает Козерога, что он готов даже в сложном случае идти на компромисс. А при таких условиях браку есть на чем держаться и даже процветать.