Гороскопы
совместима ли пара,если девушка Весы ,а парень Рак?!
По солнечным знакам сочетание плохое.. . вода сольется с воздухом - что получится? волны.. . только вот совместимость смотрится не только по солнечным знакам. Важны Ваши и его Луна, Венера, Марс, асцендент.. . много чего.. . Составьте карту синастрии - в инете много чего есть по этому поводу.
Тяжелый, но вполне возможный союз. Весиха нравится Раку своей общительностью, ухоженностью. Их любовные отношения великолепны. Однако для Весихи на первом месте стоит умение мужчины вести себя в обществе и его представительность. А Рак этого экзамена не выдерживает. И в качестве супруга Весиха его отвергает.
Она считает его вполне сексуальным и отдает ему свой голос как популярному партнеру. Но в его выборе она - наименее желательная партнерша, и он не находит ее особенно сексуальной. Красивая одежда и мускулистое тело заставляют ее впервые взглянуть на него - и если он обладает прекрасной улыбкой и владеет покоряющей манерой произносить слова, она у него на крючке. Приятный голос и преданная душа тоже привлекают ее. Его идеал - девушка с добрым сердцем, с сексуальным смехом, воспитанная и хорошая хозяйка. Она хочет иметь доброго и верного мужчину и усердного работника, в то время как он ищет спутницу, которая понимала бы его.
Она обычно выходит замуж один раз, в то время как он более склонен жениться неоднократно. Она принадлежит к знаку Зодиака, лучше всех способному пробыть в браке десять лет, тогда как он в этом добивается средних успехов. Он более спокойно относится к одиночеству и много чаще оказывается девственником, когда женится. Но она удачливее его в поисках единственного возлюбленного и более часто сообщает, что брак улучшает секс. Если дело доходит до повторного брака, секс еще более улучшается. Если она загуляет, он вполне может ничего не сказать в надежде, что это не будет длиться долго, тогда как она, обнаружив неверность партнера, может сама закинуть сети, чтобы поймать в них любовника.