Гороскопы

Что ждет Близнецов на этой недели!!!!

Э.3-13-1 Крижт
Близнецам придется немало времени уделить решению профессиональных проблем. Возможны разногласия с коллегами и партнерами, незапланированные контакты с представителями государственных организаций. Едва ли представители данного знака будут довольны своим положением, однако стремления их противоречивы, поэтому время решительных действий пока не пришло. Финансовая ситуация нестабильна, наиболее значительные расходы ожидают вас в середине недели. Стремление произвести благоприятное впечатление на новых знакомых станет причиной абсолютно неоправданных трат.

Вся неделя очень сложна эмоционально, полна разнообразных переживаний и волнений. Дамам поводы для тревоги дадут романтические отношения; высокие требования к любимому человеку не приведут ни к чему хорошему, а вот сдержанность, корректность и тактичность будут кстати, если удержаться от выяснения отношений не удастся. Постарайтесь настроиться на позитивный лад, сохранить уверенность в себе – тем, кто справится с этой задачей, неделя подарит интересные знакомства и приятные встречи с друзьями. Благоприятен период и для общения со старшими родственниками. Мужчины увлекутся ни на шутку производством жилья.

Неделя связана с ослаблением энергетического потенциала, наиболее уязвимыми органами являются горло, голосовые связки, ноги, почки; есть опасность межреберной невралгии. Можно заниматься закаливанием, проводить другие оздоровительные процедуры.
Ольга Дунаева
Лучший ответ
Болезнь так или иначе проявившаяся в конце прошлой недели потребует вашей заботы о себе. Вдруг на этом фоне решите начать жизнь с начала, но вряд ли изменения произойдут, так как вы не любите что либо менять в своей жизни безрассудно.
Дария Черноус