Гороскопы
Что ждет близнецов в 2009 году?
Надеюсь, что год будет удачный! Так как 2008 год много счастья не принес ((
Большое счастье!
Зайди на гороскопы, там есть
Зодиакальный гороскоп на 2009 год
Близнецы (21.05 - 21.06)
Для Близнецов 2009 год будет необычным. Поездки будут редкими и не всегда удачными, контактов и общения будет по-минимуму – только деловые встречи или самые близкие друзья. Однако вы с удивлением обнаружите, что получаете удовольствие от такого положения дел – наконец можно спокойно обдумать свои идеи, привести в порядок дела и разобраться в себе. Год будет удачным для повышения квалификации и саморазвития. Это отличный период для занятий научной деятельностью, проведения исследований.
У вас будет много интересных идей и планов, однако их реализацию стоит отложить на второе полугодие. Начало года для вас будет нелегким, могут быть определенные финансовые затруднения. Не паникуйте и наберитесь терпения и выдержки – это состояние продлится не более месяца – двух. Ближе к весне вы почувствуете, что ситуация стабилизируется.
Несмотря на все это, в работе у вас все складывается отлично. Идет устойчивый карьерный рост, наиболее благоприятный период - апрель и май. Проявите осторожность в конце лета – возможны некоторые непредвиденные обстоятельства. В следствие этого вы можете проявить несдержанность и даже агрессивность – постарайтесь избежать этого. Возьмите себя в руки и вы со всем справитесь.
Во второй половине года вы будете благоустраивать свой дом, сделаете ряд покупок для семьи. Постарайтесь не вовлекать посторонних людей в свои семейные дела – это может породить сплетни. Год удачен для капитального ремонта, строительства дачи или гаража. Не спешите, не принимайте скоропалительных решений. Лучше сделать медленно и качественно, чем потом переделывать все снова.
Личная жизнь складывается гораздо удачнее, чем в предыдущие годы. Конечно, не все проблемы сразу уйдут, но вы увидите явные перемены к лучшему. Особенно удачен конец года 2009 и начало 2010. В течение 2009 года могут начаться изменения в вашей интимной жизни. Ваши сексуальные аппетиты могут возрасти, а предпочтения в сексе начнут изменяться.
Поменяются в течение этого года ваши представления и об инвестициях, возможности использования чужих денег, кредитах. Это вовсе не означает, что вы будете в течение этого года брать кредиты или совершать крупные инвестиции, но происходящие события могут склонять вас к таким действиям или заставят вас продумывать и анализировать такие возможности.
Близнецы (21.05 - 21.06)