Гороскопы

29.03.90. Юлия

Рожденные 29 марта внимательно и скрупулезно изучают обстановку, прежде чем начинают действовать. Они могут быть хитроумными и изворотливыми партнерами, за ходом их мысли бывает трудно угнаться. Однако, почувствовав серьезные намерения со стороны собеседника, они начинают относиться к нему с должным вниманием и уважением. Рожденные 29 марта не из тех, кто предает или бросает в беде. Идеализм пронизывает все действия этих людей, так же как и твердая вера в собственную честность и высокую нравственность. Для некоторых из них — не столь просвещенных — такая прямолинейность оборачивается слепым фанатизмом, и они становятся чрезвычайно надоедливыми и докучливыми. Более образованные личности предпочитают жить по принципу «не судите, да не судимы будете» . Как правило, еще в раннем возрасте рожденные 29 марта формулируют для себя концепцию мировоззрения, которая остается неизменной на протяжении всей жизни. В то же время они зачастую приходят к осознанию своей роли в этом мире. Жизнь они рассматривают как процесс методичного, бескомпромиссного и неуклонного следования по предначертанному персональному пути. Хотя рожденные 29 марта и могут демонстрировать блестящие результаты в своей деятельности, они вовсе не тщеславны, и им не требуется общественного признания. Такая скромность зачастую вознаграждается назначением на более высокие и ответственные должности. Если же случается, что их способности и успехи остаются непризнанными или попросту незамеченными, они безропотно продолжают трудиться на однажды избранном поприще и находят счастье и удовлетворение в семье, а холостяки — в интересных увлечениях и хобби. Рожденные в этот день любят комфорт и все удовольствия жизни, однако для них часто возникает опасность затеряться в лабиринтах собственного внутреннего мира или же попасть под влияние разрушительных мрачных эмоций. Высокоинтеллектуальные личности, рожденные 29 марта, как правило, достойны доверия и отличаются преданностью, но их малопросвещенные собратья могут отличаться вероломством и идти напролом в достижении своих целей. Последним можно посоветовать научиться управлять своими страхами и параноидальными наклонностями, если они хотят добиться успеха, не лишившись при этом звания человека. Большинство из тех, кто родился 29 марта, — прекрасные друзья, партнеры и приятели. Обладая многими привлекательными качествами, они заслуженно любимы. Рожденные 29 марта принадлежат к той редкой группе людей, которые умеют посмеяться над собой. Ирония жизни понятна им, как никому другому. Кстати, лишь единицы могут ускользнуть от их внимания, поскольку рожденные в этот день чрезвычайно наблюдательны и видят общество насквозь. Следует признать, что они не только замечают недостатки и изъяны в других, но и видят их в себе. Даже если рожденные 29 марта живут вдали от отчего дома, они никогда не забывают своих корней. Многие из этих людей так никогда и не покидают родового гнезда, и их жизнь проходит в окружении старых стен, друзей детства и сентиментальных воспоминаний.
Яна Медведева
Лучший ответ
I chto?
Алёна Ершова
Упертая в достижении того, чего хочет в данный момент. Не любит поучений, так как "сама все знает". Будет воспитывать мужа под себя... ино может достигнет обратного (выберет непьющего, а он потом ...может начать пить) . Возможен брак (связь) в этом году, денег мало, но не в них счастье. "Сил, средств" не хватает.... но этот год и половина следующего могйт пройти под знаком ЛЮБВИ, которой.... рай в шалаше.
Люди Овна испытывают внутреннюю потребность активно действовать, активно отстаивать себя в жизни. Им недостаточно поговорить о нуждах, они их удовлетворяют. Овен может многого достичь, если научится рассуждать. Импульсивность и неспособность слушать других приводят Овна к трудным ситуациям. Из-за нетерпеливости он не доводит дело до конца, предоставляя это делать другим, подчиненным знакам.
Будучи честолюбивым, везде хочет быть первым и лучшим. Овен - прирожденный вождь. Слава и признание для него важнее, чем деньги и удобства. Стремясь к авторитету и господству, становится агрессивным, прибегает к насилию. Всегда ищет новых путей и возможностей. Ему надо учиться любезности, приветливости, умению анализировать свои поступки. Многие Овны обладают большой силой воли, уверены в себе, имеют незаурядные духовные способности.
Характер - золотая середина. ровный человек.
У человека хорошая энергия, наиболее благоприятная для контакта с людьми и работы. нет недостатка энергии, т. е смело могу сказать что это не "вампир"
я б сказала, что у нее нет чувсва долга особенно. Если, скажем, он возьмет у Вас книгу, то не спешит отдавать и пропускает все сроки расчета. Либо, потму что просто забывает... либо считает это не столь важным)) )
Достатосно заземленный человек.
Венера в Водолее
В романтической любви, в сексуальных отношениях Вы человек открытый, не склонный следовать традиционными путями. Вы любите общество, любите знакомить людей. У Вас много друзей, и мужчин, и женщин. Вы высоко цените дружбу, и, по сути дела, предпочитаете быть другом, а не любовником. Вы стремитесь к интеллектуальному взаимопониманию или к духовным узам с любимым человеком. Интимные отношения и эмоциональные связи даются Вам нелегко. Роль мужа или жены в традиционном смысле слова не привлекает Вас. Вы терпеть не можете ревности и того, что Вами командуют. Считая, что люди в браке не принадлежат друг другу, Вы цените в партнере умение предоставить Вам свободу, не предъявлять Вам требований в эмоциональном плане. Часто страдают малокровием.
Сатурн в Козероге
Честолюбие, стремление к власти, положению, авторитету, проявляющиеся главным образом в деловых, научных и политических сферах.
Нужно развивать чувство юмора и подняться выше материализма и общественного положения. Иначе стремление к положению будет самоцелью, а не средством наведения общественного порядка. Существует также тенденция путем буквального толкования законов получать выгоды.

Сатурн в I доме
Вам свойственно серьезное, дисциплинированное отношение к жизни, и это накладывает отпечаток на все, что Вы делаете. Ваши добродетели - осторожность и реализм, хотя иногда Вы ограничиваете себя, будучи слишком осторожным, стеснительным и пугливым, недостаточно верите в себя, не можете быть достаточно напористы. Люди считают, что с Вами достаточно трудно близко сойтись, поскольку Вы стремитесь сохранять дистанцию или поворачиваться к миру строгим, "взрослым" лицом.
Анна Склярова