Совместимость Овен Рыбы. Чрезвычайно неудачное сочетание. Прямо-таки гвоздь в стакане с водой. И вода ржавая, и гвоздь негодный. Примеры практически отсутствуют. Люди слишком разные, у них диаметрально противоположные взгляды на вещи, они никогда не поймут друг друга. К тому же эта астрологическая пара создает ситуацию магического круга, в которой любая мышь может родить гору.
Что связывает этих двоих — понять невозможно. Даже им самим. Любая фальшь в таких отношениях может закончиться полным разрывом. Овен пытается проявить себя во что бы то ни стало, а Рыбы не любят нарушать гармонию мира. Рыбы идут навстречу Овну, но в условленном месте его не оказывается: он уже умчался куда-то еще. Оба могут ждать друг друга в разных точках, встречаясь душою и сердцем на бегу или случайно. Овну придется тяжелее, чем Рыбам. Овну в такой астрологической паре достается роль добытчика, он — символ материального достатка Рыб. Овну, чтобы сохранить отношения, придется ломать себя, ограничивать собственную деятельность рамками, которые неосознанно будут задавать Рыбы. В конце концов терпение Овна иссякнет и он вырвется из прокрустова ложа непонятных духовных мудрствований и рефлексий.
Рыбы могут неосознанно отравлять ему жизнь критичным подходом и мелочностью. Жизнь с Овном для Рыб — это тяжкий труд, служение. Иногда это даже приводит к болезни. Любовь Рыб загоняет Овна в бутылку традиционных представлений. Он перестает быть творцом, пропала в нем Божья искра.
Духовные устремления Рыб вызывают у Овна головную боль, а Рыбы не понимают, что должны стать для Овна надежным партнером. Они полагают, что если заботятся об Овне, то тот уже обязан им по гроб жизни. Зато Рыбы могут по-дружески оценить успехи Овна, но тот даже не поймет, к чему Рыбы клонят.
Рыбам приходится много страдать, а Овну много нервничать. Описывать все «красоты» этого сочетания вряд ли стоит. По магическим законам, какие бы чувства люди ни испытывали, все неизбежно кончается враждой, ненавистью, обидами. Стоит ли мучить себя и других? Жизнь и так похожа на наказание.
Совместимость Овна и Рыб
Вот уж поистине разные натуры, и если судьба сыграет злую шутку и соединит их, то предсказать, чем они могут удержать свой союз, невозможно. Женщина-Рыбы, своим спокойным и инертным взглядом на жизнь, может привести подвижного и темпераментного Овна к состоянию полного истощения и депрессии. Она подобна пропасти, в которую падают искорки чувств Овна и теряются там, даже не успевая согреть этот союз своим теплом. Знакомство таких людей может произойти в минуты, когда Овен растратил свои силы и мирно уснул где-нибудь в укромном месте на несколько минут. Любопытная Русалка может подплыть к усталому путнику и увлечь его своим эротизмом в пучину глубоких сексуальных переживаний. Но когда он проснется и поймет, что кругом чужая для него среда, то постарается быстро выбраться на поверхность, к свету и теплу. Иногда, в минуты усталости, Овен будет вспоминать этот необычный роман и слышать русалочий зов во сне, но, просыпаясь, мужчина будет радоваться жизни во всех ее бурных проявлениях с удвоенной силой. Женщина-Рыбы мало интересуется личностью Овна, но вот его сексуальность придает ей сил и наполняет энергией на долгое время. Она будет пытаться удержать Овна в своих сетях самыми коварными способами, то усыпляя его бдительность, то давя на жалость, то соблазняя его своим чувственным телом.
Гороскопы
какое у нас будущее (я 18.03.1986, он 26.03.1990)
Анна Губанова
Читаю и вижу в этих словах себя и мужа. Грустно. Но ни чего невозможного нет. Будем стараться найти общий язык :)
Союзов между Рыбами и Овном очень много. Но в Вашем случае на первых порах -всё замечательно, но где-то через 20 лет совместной жизни, когда вырастут Ваши дети, Вы почувствуете, что удаляетесь друг от друга. При этом по нумеролгии и по астрологии Рыба руководит Овном, а Овен, как повелительный знак может это терпеть, лишь при условии его сильной любви к Вам. Поэтому совет-руководите своим Овном, но делайте это мягко, незпаметно для него, подводя его мысли к Вашему решению.
А что, такие вопросы задаются уже после рождения совместного ребенка? Очень замечательно. Будете любить друг друга и все будет хорошо.